Среднее: 3.6 (всего голосов: 92)

AOksa аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 09:45
Достоинства: бережно и хорошо очищает лицо, приятный запах
Недостатки: густой,вязкий,необычная для тоника консистенция

Я не буду столь категорична как многие. И камнями закидывать этот тоник не буду. Но однозначно его больше не куплю. Я и купила то его по ошибке. Мужу заказала мицеллярную воду, которой я с удовольствием пользуюсь и использовала уже не одну бутылочку. А он спутал её с тоником. Разве это не одно и тоже? И ведь вела же его в магазине по телефону:

- Розовая наклейка?

- Розовая.

- Абсолютная нежность?

- Абсолютная.

- Гипоаллергенно?

- Гипоаллергенно.

Ну как можно было не перепутать?

У меня нет после него высыпаний и очищает кожу он не плохо, и липким лицо не становится. Ну разве только самую малость. Просто он, по консистенции напоминает жидкий (очень жидкий) кисель. Из за этого он скатывается с блинчика. Смачивать блинчик нужно очень аккуратно. Блинчик держать отдельно и на него лить средство маленькими порциями и глядеть, и ждать, когда впитается предыдущее количество, что бы начать лить снова и что бы смочить весь блинчик. Я по привычке, как с мицеллярной водой, прикладываю блинчик к отверстию и переворачиваю пузырёк. Потом отнимаю блинчик и у меня половина тоника с блинчика скатывается на пол, потому что не успел тоник впитаться. Не было ни одного случая, что бы попользовалась этим тоником не закапав всё вокруг.

Цвет у самого тоника белый, не розовый, как может показаться с первого взгляда.

Как видите на фото использовала его я мало (срок пользования три месяца).

За это время я начала вторую бутылку с мицеллярной водой. А им пользуюсь время от времени. Не выкидывать же. И это только из-за неудобства.

Тройку не ставлю. Пользоваться им вполне можно, если вы не торопыга, типа меня. Но я покупать его больше не буду. Лучше купить воду. Цена одинаковая (В Ленте 150руб) и свойства освежающие одинаковые. Только мицеллярной водой вы можете и очистить кожу и освежить. А тоник нужно наносить уже на очищенное лицо.

Да, кстати, запах у него обалденный. Такой сладенький, но не противный, а нежный, я бы даже сказала вкусный. Нет, нет. Не выкину. Добью бутылку. Жаль только, что половина этого средства окажется на полу)

AOksa не рекомендует Тоник L'Oreal Абсолютная нежность

Тип: Тоник
Брэнд: L'Oreal
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 30 Июнь, 2016 - 14:06
    посредственный тоник
  • Джулианна аватар

Джулианна 1 Июль, 2016 - 21:06
    Давно не покупаю Лореаль, как с корейскими средствами познакомилась
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 8 Июль, 2016 - 09:57
    У меня такой был, состав смутил