Среднее: 2.9 (всего голосов: 233)

Mezya аватар
Опубликовано 31 Август, 2010 - 10:22
Достоинства: цена соответствует качеству
Недостатки: дорого
Летали через Тезтур в Турцию и в Египет, вполне нормальный туроператор. Цены бывают немного дороже, чем у других, и практически не найдешь горящих путевок, но если есть знакомый толковый турагент, то проблем никаких. Гиды в отелях вполне вменяемые, хотя лично я с ними вообще не общаюсь, т.к. экскурсии покупаю в городе (где намного дешевле), а все вопросы можно решить прямо на ресепшене в отелях (минимальное знание английского рекомендуется). А все остальное было организовано нормально без заминок, хотя, может, мне просто повезло. Поэтому всем рекомендую летать с этим оператором!

Mezya рекомендует TEZ TOUR

Категория: Турфирмы
  • Мне понравилось отдыхать через Tez Tour

29.10.2011
    dinara232 аватар

Скажу честно, я летала в Египет через оператора Tez Tour, давно еще в 2006 году. Конечно, за это время многое могло поменяться, но мне лично обслуживание данного оператора понравилось. Нас с друзьями поселили в отеле, который мы сами выбрали, наш гид был очень доброжелателен, помогал нам во всем.

• Отдохнули нормально, несмотря на гидов.

09.07.2011
    Счастливая мама аватар

Мне всегда было интересно полететь от этого туроператора, так как это, наверное, самый разрекламированный туроператор. Наверное уже испробовала все туроператоры, а до самого раскрученного все дело как- то не доходило. Летала от TEZ TOUR только один раз в Турцию. Что могу сказать?

• отличнейшая компания

03.09.2010
    Ольча аватар

Сколько езжу по курортам, а вот от Тез Тура впечатления остались самые радужные. Ездила через них несколько раз в Тайланд. Гиды просто отличные! Мне, когда в первый раз ездила, номер достался не очень. Пожаловалась представителю. Сразу предоставили отличнейший номер, без доп оплаты.

• Совок 2010 или отдых с tez tour.

04.08.2010
    vlad_belyaev аватар

Этим летом отдыхал в Испании. Экскурсионный тур от tez tour. Испания классная страна, наверное принду еще раз, только вот не с туз тур.Эта контора будет даже не па последнем месте среди туроператоров для следуюшей поездки, а просто варианты с ее участим не будут расматриваться ни под каким…