Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 16:23

Доброго времени суток.

Совсем недавно приобрела утюжок от BaByliss ST330E, но уже могу кое-что о нем рассказать. В этом утюге есть не только стандартные пластины, но и изогнутые по бокам прибора, что позволяет пользоваться им в качестве плойки.

Плюсом несомненно является возможность подобрать оптимальную температуру: в утюжке аж целых 6 режимов.

Из минусов можно назвать лишь качество. Ничего не могу сказать о самих пластинах, но пластик явно отдает дешевизной; малюсенькие кнопочки управления прибором не знаю, сколько проживут; ооочень короткий шнур, короче я просто не видела ни у одного прибора.

Расхваленные супер-гладкие пластины дерут волосы точно так же, как и любой другой утюжок (до этого у меня был от Gamma); когда происходит зажим пластин, между ними остается зазор около 2мм; не пытайтесь сжимать сильнее-утюжку ничего не будет, а вот волосы порвете. Если в кратце, то сверхъестесственного скольжения я не заметила.

Ну, в общем всё. Выглядит красиво.

С http://irecommend.ru/content/produkt-khoroshii-no-... эффект держится намного дольше.

Но если кто-то рискнет делать на максимальных температурах, продержится дольше.

ДОПОЛНЯЮ. Этим утюгом выпрямлять волосы не очень. Я до сих пор не поняла, что же там дерет. Для накручивания норм.

dream879рекомендует