Petry аватар
Опубликовано 10 Март, 2015 - 19:26
Достоинства: демократичная цена, красивая упаковка, легкая текстура, приятный запах, увлажнение
Недостатки: нет

Увидела на прилавке симпатичные баночки новой линейки BELITA YOUNG для молодой кожи и решила попробовать. Приобрела мицеллярную воду и крем для лица за чуть больше, чем 1$.

На упаковке производитель пишет о том, что в состав крема входи экстракт автралийских ягод, аллантоин, пантенол, promoizers, а так же обещает свежесть, увлежнение, сияние, защиту кожи от негативного воздействия окружающей среды и упоминает, что средство может быть использовано как основа под макияж.

Крем действительно хорошо увлажняет кожу (моя очень сухая) и не закупоривает поры, что и обещал нам производитель с другой стороны упаковки.

Запах легкий, ягодный (не приторный), довольно приятный. Понравилась текстура: крем легко наносится, хорошо и быстро впитывается. В общем стоит отметить, что это довольно неплохой увлажняющий крем, который меня очень порадовал, поскольку я давно искала что-то подобное для своей кожи и очень рада, что нашла. Буду пользоваться и вам тоже советую попробовать:)

Petry рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи

03.09.2015
Самый лучший крем для молодой кожи! Я его обожаю) хорошо впитывается, поры не забивает и прыщей от него нет) Мечта, а не крем)
03.09.2015
мне тоже нравился, уже закончился. решила другой белитовский купить, на маслах