Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 23:02

Всем привет! Скажу сразу,знаток я искушённый,и это далеко не 10-й виски мною опробованный.Сразу определим,это средний ценовой сегмент...Качество вполне,вкус гармоничный с нотами фруктов,запах спиртовой чистый,цвет золотистый.В общем виски рекомендую для ценителей лёгких нот вкуса и невысокой цены! А кто хочет понасыщеннее,Джим Бим, и дЖэк!PS говорили что в чистом виде плохо пьётся... и с чем же вы сравнивали господа!!!Пьётся довольно легко,кто пьёт крепкий алкоголь,А кто винцо пьёт,пусть отзывы о вине пишет!!!!

Достоинства
  • безпахмельный
  • демократичный по цене
  • доступный
  • красивая бутылка)
  • лучше чем водка
  • неплохой вкус
  • отсутствие похмелья
  • приятный на вкус
  • хорошо пьется
Недостатки
  • слабоваты и вкус и аромат
Ярослав 777рекомендует
  • 06.02.2016
    Если хочется чего-то покрепче и подешевле - можно купить виски William lawson's. В гипермаркетах стоит он не более 500р за бутылку. А по акции можно взять и дешевле 300 рублей. Как и любой виски, пьется в чистом виде он достаточно тяжело. Хотя мужская половина населения вполне осилит его.
  • 17.11.2012
    Да, действительно "бульварный" виски. В среднестатистическом супермаркете стоит 800руб., в чистом виде с парой кусков льда идет достаточно тяжело, однако после пары-другой стаканов - идет просто замечательно)). поэтому лучше его пить с тоником или с обычной колой.
  • Хороший виски! На него постоянно бывают акции и скидки, хороший на вкус. Легко пьется, хорош при смешивании с сиропами, колой, соком, и даже с кофе! , но в меньшей пропорции.
  • 22.02.2014
    Я вообще совсем не любитель крепких спиртных напитков, пью такие крайне редко. Тут знакомые привезли из отпуска бутылочку Виски William lawson's , рассказывая какой это замечательный викски и что такое стоит попробовать. Ну вот мы за большим столом с закусками сели пробовать.