Среднее: 2.6 (всего голосов: 62)

Ametista аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 07:51
Достоинства: красивый дизайн, хороший состав без солей алюминия
Недостатки: долго высыхает

Эффект этого дезодоранта не на 24 часа, но так как натуральный состав то ему простительно.

Запах на любителя - есть и приятные и неприятные нотки, но не совсем плохой.

Естественно его огромный плюс - его состав 98 процентов натуральных ингредиентов и ноль процентов всяких парабенов и солей алюминия, котороые сейчас добавляют во все дезодоранты. Алоэ стоит на втором месте в составе,Сделано во Франции. 50мл

До этого пользовалась более сильными дезодорантами на 24 часа, этот же продержится где-то часов 5-7, но какого-то такого запаха я не заметила, как некоторые пишут, что он сразу перестаёт работать.

Минус его - он не сохнет сразу после нанесения а через минут 5-10 .

И ещё поняла после более длительного использования, что в основном этот дезодорант от запаха, а не от появления пота, то есть тем кто привык к довольно сильной защите, тому не подойдёт.

Ametista рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Био-культура Алоэ Вера БИО Мексики

При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-02-15
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-02-15
При заказе от 1 300 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-02-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на покупку второго продукта по уходу за лицом.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на товары, представленные в специальных наборах.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенную группу товаров.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный товар.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует при сумме заказа от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на распродажу. Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-01-22
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-23
  • Хуже не бывает!

18.10.2012
    nzago аватар

Недавно, прочитав отзывы и поддавшись на рекламу, заказала по почте Дезодорант-антиперспирант Ив Роше Био-культура Алоэ Вера БИО Мексики. Да, состав прекрасный, дезодорант не содержит парабены и соли алюминия, Он безопасный! Но не проще ли намазаться подмышками обычной водой? Читать далее

• Очень легкий дезодорант.

22.06.2013
    superwowomg аватар

Дезодорант куплен с хорошей скидкой, так как был представлен впервые. Прежде всего в нем меня привлекла маркировка BIO и различные экосертификаты, плюс я давно хотела попробовать дезодорант Ив Роше. Итак. Читать далее

• кошмар!

22.12.2013
    Elena Firevich аватар

Хуже дезодоранта я не знаю! Запах резкий,отвратительный.Но самое ужасное-провоцирует повышенное потоотделение,хотя у меня таких проблем никогда не было.после нанесения,примерно через час,я начала пахнуть(пардон!),подмышки стали мокрыми.Испугалась-решила,что-то со мной не в порядке,и я всегда буду… Читать далее

• Омерзительный запашок и слабая защита (+ Фото, состав)

27.08.2013
    BigBee аватар

Купила как замену irecommend.rucontentneplokhaya-zashchita-priyatnyi-nenavyazchivyi-aromat-foto , т.к. искала более дешевый дезодорант без солей алюминия.  Начитавшись од в интернете, в магазине схватила его, даже не понюхав. Читать далее