Mary_Du аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 00:01
Достоинства: дозатор, имеет приятный запах, нежный, экономичный
Недостатки: вызвало раздражение, может сушить

Беру этот гель для интимной гигиенты уже в раз 7,а то и 8. Раньше все было совершенно нормально.

Не знаю,ЧТО же такое должен делать гель для интимной гигиены,чтобы было "ВАУ". Для меня приемлимо то,что он приятно ненавязчиво пахнет, хорошо пенится и не вызывает раздражений.Приятно,что есть дозатор и в душе им удобно пользоваться.Экономично расходуется.

Кстати оранжевый вариант нравится мне меньше,потому что довольно резко пахнет. На восьмой раз покупки я заметила, что после этого геля появилось раздражение и как будто бы симптомы молочницы... Что-то подсказывает, что орифлейм изменили формулу. Начали добавлять какие-то непонятные отдушки, что,видимо, является химией. Так что посоветовать не могу и сама больше не беру!

Mary_Du не рекомендует Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle

• гель как гель + фото состава

31.05.2011
    MuradMum аватар

Прикупила на новый год себе, до этого по-моему был какой то из масс маркета..типа кэфри....ммм...что сказать...даже и не знаю..он никакой. не вызывает раздражений, нет аллергических реакций, пенится не очень хорошо, аромат для меня (но это сугубо мое личное мнение) просто ужасен.

• Хороший и недорогой гель для деликатных мест!

22.03.2010
    Tonetka аватар

Этот гель для интимной гигиены Feminelle я заказываю по каталогу Oriflame уже 2 года. Мне он очень нравится и подходит. Гель хорошо очищает деликатные зоны, имеет однородную, нежную консистенцию, приятный и практически не заметный запах, хорошо смывается.

• Очень ничего!!!!!!!!

29.11.2011
    Vikkei аватар

Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle мне понравился!Откровенно говоря никаких недостатков в нем я не нашла! И приятно пахнет, и удобный в использовании дозатор, хороший объем и очень привлекательная цена.Ну а теперь более подробно остановлюсь на его достоинствах!Гель для интимной гигиены…

• Только им пользуюсь

19.11.2011
    Багииии аватар

Очень хороший, не имеет запаха, текстура приятная, выдавливается из флакона хорошо:) Очищает тоже прекрасно, я довольна. Есть еще в орифлейме гель для интимной гигиены с запахом, но ему я не очень даверяю, из-за запаха, хотя по очищающим свойствам и текстуре ничем не уступает этому.