Среднее: 3 (всего голосов: 52)

Lexana аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 02:05
О cебе: оптимист!:р
Достоинства: долговечная, недорогая, отлично очищает, хорошо вспенивает
Недостатки: жестковата, неудобная ручка, слишком длинные ворсинки

Эта щёточка ко мне попала как и к многим здесь,  давно. Ей уже года 2 , а то и три будет точно! Изначально показалась мне мне мягкой, когда я её опробовала на на верхней стороне запястья, а вот на лице...не очень. Но со временем привыкла к такому экстро-очищению)! Щетинки- скажу я вам, длинные- это не очень удобно, ручка короткая. Пластмасса (основание щётки) хрупкая. У меня она упала один раз в ванне-так трещина пошла. Но из явных преимуществ могу сказать, что она очень долговечная, не смотря на трещину-держится, не рассыпается! Ворсинки не выпадают, не пушатся! И  щёточка весьма бюджетна! А! ещё хорошо пенит умывалки. На этом пожалуй и все. Спасибо что заглянули Smile!

В будущем не куплю больше.  К этой щётке могу добавить- и не то что бы хорошо, и то что бы очень плохо. НИКАК!

Lexana не рекомендует Щеточка для лица Oriflame Facial Brush

• Это щеточка точно не для лица

01.12.2013
    Хюррем аватар

Не могу добавить фотку, т.к. выкинула ее уже несколько лет назад. Хотя возможно на что-то она бы сгодилась - чистить раковину например. Шучу! Кто видел синтетическую щетку для пяток, знайте: щетина ее абсолютно такая же.

• Длинноворсая бестолковая щетка (+фото)

27.09.2013
    Ronet аватар

Как-то давно купила в каталоге. Подумала, что именно эта щетка-то, что мне кадастрофически не хватает для достижения "идеального лица". Ведь знаю, что это обычная замануха каталожной сетевой косметики.

• Пользуюсь раз в неделю. Очень нравится

09.09.2013
    Маврия аватар

Щеточка очень удобная. В руках держать удобно, даже мыльными мокрыми руками. Использую вместе с любым гелем для лица. Сначала наносишь гель, потом щеточкой массирую все лицо, таким образом удаляются мертвые клетки кожи, которые наросли за неделю.