Agryel аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:05
О cебе: мне 21, всегда считала паттинсона страшненьким

Знаете,  а мне понравилось!

Смотрела в "не очень" качестве, но с хорошей озвучкой.

Да, фильм из разряда "Голодные игры", ну и что с того? =) по-моему получилось очень даже ничего.

За неделю пересмотрела фильм еще дважды только из-за Тео Джеймса... ох уж этот Тео!

Актеры подобраны не плохо, конечно с отклонениями от книги, особенно главная героиня, которая не отличается худобой, но смотреть интересно, заскучать не успела, правда после просмотра остались вопросы..

Фильмец интересный, однако советую прочесть книгу,она конечно по-скучнее(оказывается и такое бывает), зато всю суть раскроет =))

Agryel рекомендует Дивергент / Divergent

• Ожидала экшн, получила сопливую мелодраму

20.04.2014
    margusja аватар

Подобие Голодных игр. Снова люди "расфасованы" по группам, но в этом фильме, вроде как, все равны. Группы ума, смелости, милосердия... Точно не помню уже, как назывались, всего их было пять.  То есть человек должен жить одной целью, одними мыслями, если он думает хорошо - значит, всегда должен…

• Можно глянуть разок в кинотеатре

14.08.2014
    Arina16 аватар

Когда вышел фильм "Дивергент" моя сестра потащила меня в кино. До этого она уже прочла книгу. Потом немного сокрушалась на тему того, что сценаристы немного отошли от сюжета книги.

• А мне понравился фильм))

13.04.2014
    _Anastas1a_ аватар

Книгу не читала, к сожалению, поэтому сравнить не могу, но фильм очень даже и не плох! Уговорила сходить мужа, не пожалела) Фильм - антиутопия, довольно интересное видение будущего (никто ведь не знает, как будет.

• Не переданы полностью чувства

12.04.2014
    olga_best_7 аватар

Просмотр фильма по книге, только что прочитанной не соответствовал ожиданиям, некоторые важные(по моему мнению) моменты пропущены, а чувства и связь героев передана не полностью, нет ощущения погружения в фильм.