Опубликовано 26 Январь, 2016 - 10:02

Привет! Время от времени мы сталкиваемся с заложенностью носа и это ужастно ((

Вот тогда на помощь своему носику я достаю из сумки Називин 0,05. Это капли, которые на основе оксиметазолина, пр- во Никомед.

Обычно я закапываю по 2 капли и через минут 10 нос дышит, уходит заложенность и становится легко дышать, нюхать, разговаривать))

Флакончик с каплями удобный, хватает на много раз, всего 10 мл.

Как по мне, так аллергии и побочки нет, отсутствует привыкание, т.к. пользуюсь только при необходимости.

Эти капли помогут и с насморком, чтоб сопли не теклили или чтоб хорошенько высморкаться)!

Всем желаю крепкого здоровья и не болеть!

Достоинства
  • быстро действует
  • доступный по цене
  • снимает заложенность носа
  • удобный
Detka-Konfetkaрекомендует
26.01.2016
Хорошие капли, у меня всегда стоит прозапас бутылочка)
Пробивает заложенность очень хорошо) но вот на счет лечения не могу сказать, что прям лечит. Как есть поговорка отличная, если насморк не лечить проходит за неделю, а если лечить то за семь дней ))
  • 11.11.2014
    К Називину я отношусь весьма неоднозначно. Сама я эти капли использую периодически, но последнее время все реже и реже, в связи с приобретением Отривина, который оказался в разы лучше. Тем не менее, Називин давно живет в нашей аптечке, и постоянно обновляется по мере необходимости.
  • 14.05.2015
    Многие наверно в жизни сталкивались с аллергией. Это болезнь цивилизации. А есть и такие "счастливчики", у которых она сезонная, когда каждый год в период цветения каких-либо растений жизнь может превратиться в ад. Я в числе этих "везунчиков")) Самое ужасное для меня - это береза.
  • 05.06.2016
    К сожалению, зачастую простуда сопровождается заложенностью носа. Если иногда день-другой ещё вполне хорошо дышится, то порой и не продохнёшь, особенно ночью. Спреи мне совсем не нравятся, хотя кто-то находит их удобными, мне лично не по душе ничего в нос распылять.