Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Юлия Гордеева аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 03:21
Достоинства: качественный пошив, красивая, легкая, подойдет для разных случаев, удобная, яркая
Недостатки: несоответствие размеров

Сегодня хочу рассказать о своем новом приобретении из 13 каталога Эйвон за 2016 год - красном топе-блузке.

Цена топа в каталоге была 1399 рублей, со скидкой представителя он мне обошелся менее, чем в 1000 рублей.

На заказ решилась не сразу, так как не могла найти ни одного отзыва или видео с этим топом, очень меня беспокоила размерная сетка.

Он представлен в следующих размерах: 40-42, 44-46, 48-50, 52-54.

Я ношу 48 размер, но так как точно знаю, что практически вся эйвонская одежда большемерит, я в конце концов решилась заказать этот топ в размере 44-46. Очень боялась, что не влезу, но зря. Размер мне подошел. Если бы заказала больше, утонула бы.

Так что будьте внимательны при заказе этого топа-блузки, если он еще появится в каталогах.

Материал синтетический:

97% полиэстер, 3% эластан.

Он не гладкий, как мне показалось по фото в каталоге, а такой шероховатый, затяжек не должно быть. Производство Китай, но претензий к пошиву нет, швы аккуратные, крой тоже.

Очень красивый красный цвет, яркий, сочный.

Длина топа, как на фото в каталоге или немного короче, примерно до середины ягодиц (мой рост 166 см). Вырез V-образный, неглубокий. Крой прямой, неприталенная. Интересно оформлены плечи.

Надеть можно и с джинсами, и с юбкой. Сочетать легко.

В общем, я довольна, рекомендую. Только не ошибитесь с размером!

Юлия Гордеева рекомендует Топ AVON Женский топ-блузка (красный)

Категория: Женская одежда
Брeнд: AVON
Тип одежды: Топ
01.10.2016
даже лучше, чем в каталоге выглядит, а размеры у них часто большемерят.
30.03.2017
Тоже заказываю вещи там) Топ крутой!!! Love