Опубликовано 24 Июль, 2015 - 21:32

Никак не ожидала найти сумку в магазине ювелирной продукции. Но в период акций было представлено очень много моделей по цене примерно 3000 рублей и я выбрала себе одну из предложенных.

на момент написания отзыва сумок в наличии не было
Выбор пал на эту модель, она представлена в двух цветах: ярко синяя и кирпично-терракотового. Хотелось взять такую, чтобы могла подойти и в офис, и на прогулку по городу. И я бросила идею взять синюю сумку.

--------------------------------------------------------------------Покупка-----------------------------------------------------------------------------

Посмотрела наличие коричневой сумки в Sunlight и побежала за ней в магазин. Цена на эту модель была 2990, т.е. практически 3000. Недешево, но если верить описанию про натуральную кожу, то не дорого.

упаковка,цена и внешний вид
Внутри сумки есть длинные ручки для сумки(для тех, кто не любит носить в руках или просто не удобны короткие ручки)

"запасные" ручки
Эти ручки я так и не распечатала, особой нужды в них нет.

О недостатках:

Я ожидала, что большая сумка окажется вместительной внутри. Но она скорее компактная, чем "всёпомещающая".

Внутри два отделения:

На сумке есть даже лейбл, хотя я думала это сторонние сумки для перепродажи в Санлайт бриллиант.

Покупкой я довольна до сих пор, ношу и радуюсь. Внешний вид всё ещё товарный (люблю относиться к вещам бережно). Если увидите в наличии в вашем городе, то присмотритесь - возможно это то, что нужно.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Модный фасон
  • Натуральная кожа
  • Средняя цена
  • Универсальность
Недостатки
  • Большая снаружи
  • Мало места внутри
  • Похожие сумки у многих
MurrMurrрекомендует
не знала, что SUNLIGHT делает сумки Shock но ваша очень красивая Love
Спасибо) Я тоже случайно увидела Glasses
24.07.2015
Хорошенькая и очень стильная!
Очень неплохая Smile
25.07.2015
Ого..думала там только украшения..Но сумка красивая..Мне нравится внешне очень Wink
25.07.2015
Не знала, что у них собственная линейка сумок есть! Обязательно посмотрю. А вот интересно, баллы по карте на эту продукцию распространяются?
25.07.2015
Сумка очень стильная и смотрится презентабельно Love Обязательно зайду, посмотрю, спасибо за ваш отзыв!
25.07.2015
Не знала что у них есть и сумки!
Цвет потрясающий у сумки Smile
25.07.2015
какая красивая! цвет необычный и модель клевая!
25.07.2015
Очень заинтересовал Ваш отзыв!
24.09.2015
Стильная сумка!
Именно такую сумку я бы хотела на лето.Просто шикарная и нежная.Жаль,не встречала такую
04.05.2016
шикарная сумка очень необычное цвета!!! Wink