Опубликовано 20 Сентябрь, 2010 - 16:06

Как-то с мужем гуляли по центру, зашли в "Гум", а там на 1 этаже магазин Swatch, как только я увидела эти часы, из магазина меня было не вытащить...На тот момент я носила очень аккуратные часы фирмы ROMANSON, маленькие аккуратные квадратные часики со стразами. Была от них просто в восторге, но померив эти часы просто сраслась с ними. Они водонепроницаемые, противоударные, очень стильно смотрятся на руке. Такой массивный аксесуар заменяет и яркие кольца и браслет. Многим они не нравятся, увидев их на моей руке думают, что это часы мужа, но это как правило очень взрослый контингент. Стоят они 6000, что по меркам для часов совсем не дорого.
Достоинства
  • водонепроницаемые
  • не дорогие
  • стильные
Василёкрекомендует
16.10.2010
какие красивые часы!
18.10.2010
спасибо большое, я сама от них в восторге Smile
09.11.2011
Я как раз такие и смотрю в магазинах- именно вариант женского хронографа именно на таком браслете, сама хожу уже 3 года в Swatch- на белом каучуковом браслете со стразами- красивее пока ни у кого из коллег не видела! А теперь ещё и такие появились- надо приглядеться к ним!
12.11.2011
и у меня такие,года 3 назад муж привез из америки.+вам
  • 26.07.2015
    Вообще с часовой компанией Swatch у меня давняя и вечная любовь. Первые часики появились у меня еще в средней школе они были из коллекции скини. Они прожили кучу лет и до настоящего времени. Как то два года назад решила выбрать себе подарок на день рождения.
  • 27.08.2013
    Этим летом я хотела побаловать себя белыми часиками, поскольку таких у меня еще никогда не было. Помнила, что в Swatch большой выбор и отправилась именно туда.
  • 12.09.2011
    Очень порадовала именно эта марка часов. Шикарно подходят под деловой костюм. Отличаются надежностью, за несколько месяцев эксплуатации не возникло ни одного вопроса и нарекания. Была ситуация, что случайно, не застегнув часы, махнул рукой и они упали. Никаких сбоев, внешний вид остался тем же.