Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 10:21

Всем привет. Сегодня хочу поговорить о часах марки Casio, ведь без часов в современном сумасшедшем Мире невозможно, вот и я столкнулся с этой проблемой. Хочу оговориться сразу - выбирал из вариантов эконом класса, потому что требовались часы только на работу, а так я их не ношу, я - счастливый человек.

Так вот, как я выбирал. Первое - это бренд. Casio, ммм, да, я им доверяю, но настоящие ли они, сказать точно не могу, покупал в магазине часов, продавец сказал, что детали японские, а вот собрано в Китае. Всего 950 рублей. Дёшево - это плюс. Гарантия на год.

Визуально понравились сразу, нет ничего лишнего: тонкие, чёрные стрелки на белом циферблате, чисто классика. Без наворотов - это тоже плюс. Просто лично мне не нравится, когда часы занимают у человека половину кисти, такое ощущение, что взяли настольные часы и примотали к кисти. Один знакомый купил себе такие часы, причём сумма достаточно высокая, около 10 тысяч, как он говорит, там есть всё, но как пользоваться, он не знает. Вот и возникает вопрос, а зачем тогда такие часы нужны, если не умеешь пользоваться.

Третий плюс заключается в том, что они безумно лёгкие, на руке их реально не чувствуешь. Написано, что водонепроницаемые, но скорее всего от мелких брызг, а в озеро, думаю, с ними лезть не стоит.За десять дней общения с этими часами, ни разу пока не обманули, тьфу-тьфу, как завёл один раз - так точно и ходят.

Единственный минус, наверное, это то, что если неаккуратно носить - можно поцарапать стекло. В принципе, это можно избежать, всё зависит от человека, так что минус на двоих, на часы и на их счастливого обладателя.

В самом начале я писал, что я - счастлив, потому что не ношу часы, но после покупки мне хочется носить эти часы на руке, мне приятно.

pamperрекомендует