4.8

Akirra аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 15:39
Достоинства: приятный запах, увлажняет
Недостатки: липковат

Заказывая данное средство я не рассчитывала на какие либо "Вау" или "Ну надо же". Мне нужен был обычный блеск для губ так как старый кончился. Так что в моей косметичке поселился приятный блеск от любимого Etud House. Размеры компактные, туба сама по себе даже немного узковатая объемом 12г. Заказывала на eBay за 150 рублей.

Мне в использовании удобна и привычна. Совсем без блеска я обходиться не могу.. так как бывает, что  тот блеск или помада нанесенные дома уже истерлись, а губки сохнут к концу дня (не привыкла брать с собой эти самые блески или помады, а блеск в какой то степени универсален). По консистенции густоват и с легким оттенком персика. Да, именно персик я и заказывала под номером №6 :)

Мне хватает нанести лишь маленькую капельку для комфортности губ (не люблю наносить много и чтоб губки катались друг об друга). Только вот немного липковат, но совсем малость.

Свою цену оправдывает как обычный и хороший блеск.

Продавец уверяет, что этот продукт можно отнести к бальзаму - блеску, так как содержит масло виноградных косточек, фруктовый комплекс, масло семян манго, кокосовое масло. Увлажняет кожу губ и разглаживает морщинки.

Имеет сладкий аромат персика со сливками, очень приятный и не навязчивый. Рекомендуют наносить на чистые, сухие губки. Мне он очень понравился и из - за своей цены и за хороший эффект, ведь губы действительно увлажнены, а сейчас жара и это как нельзя кстати. Всем удачных покупок ^_<

Akirra рекомендует Блеск для губ ETUDE HOUSE Juicy pop tube lip gloss 8 types

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: ETUDE HOUSE
20.06.2014
Я бы такой попробовала! Smile
20.06.2014
Ооо, всё, что содержит манго очень хорошо для губ. Тоже надо себе такой поискать Smile