Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 21:43

У меня сухая кожа, но с периодическими проблемами в Т-зоне в виде черных точек. Хоть пользуйся уходовой косметикой отдельно для лица и отдельно для носа.

В клинике Оксфорд Медикал (г.Харьков) меня отговорили от чистки и "выписали" Элос (Elos) омоложение. Я еще засомневалась, не рановато ли мне омолаживаться (в 20 с хвостиком), но врачу виднее.

Как я поняла, процедура заключается в воздействии на кожу света и тока. Нанесли на лицо гель и вперед (были еще маски, но подробности в другой раз). Из ощущений- только тепло. Я даже засомневалась во второй раз, будет ли толк. Привыкла что красоту можно только выстрадать))

Наконец, меня отпустили. Велели в ближайшее время не загорать. На улице я не выдержала, и начала рассматривать себя придирчиво в зеркальце.
Результат потрясающий! Чистое личико (слегка розовое, словно распаренное), чистый нос как у ребенка! И при этом полное отсутствие какого бы то ни было раздражения. Так что получается, это самый щадящий способ привести лицо в порядок.

Недостаток один- стоимость.
Дельфинарекомендует
Какова стоимость?
12.04.2013
Интересно, напишите про стоимость!
12.04.2013
Точно не помню, давненько было, гривен 600.
Там цена варьируется, можно только нос, можно полностью лицо, шею и все что угодно
27.05.2013
Интересно, очень заинтересовали!!! надо узнать, делают ли такое в моём городе Smile