Мятный_орбит аватар

ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА IHERB (перевод):

• Гавайский
  • На 70% сертифицированные органические ингредиенты
  • 100% растительный продукт

Для красиво мерцающих, увлажненных губ, с сертифицированными органическими смягчающими веществами и витамином E.

СОСТАВ:

Organic ricinus communis (castor) seed oil, brassica campestris/aleurites fordi oil copolymer, oleic/linoleic/linolenic polyglycerides, silica silylate, soybean glycerides, pineapple flavor, organic beeswax, helianthus annuus (sunflower) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter), silica, ammonium glycyrrhizate, tocopheryl acetate (vitamin E) and ananas sativus (pineapple) fruit extract.

ПРИМЕНЕНИЕ + ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Бальзам был куплен еще в прошлом году,посылка пришла как раз перед Новым годом.Открыла стик и улетела в воспоминания о лете.Запах свежих и сочных ананасов напрочь сводит с ума!Однако зимой пользовалась им не часто - оставила лежать до теплых весенних деньков.Весной пользовалась ежедневно,так что к 1 июня мой бальзам(и по совместительству блеск) закончился. Скажу сразу - совершенно неэкономичный.Но за такой запах можно простить все.

Бальзам ложится ровным тонким слоем.На губах ПОЧТИ не чувствуется.Немного липкий,но это не вызывает неприятных ощущений.Очень сильно блестит(частички шиммера совсем мелкие) - и при электрическом освещении,и на солнце.

Наносить можно как "моно",так и в паре с карандашом для губ.Все держится очень долго + яркий блеск на протяжении 12 часов.

Насчет ухаживающих свойств конкретно ничего сказать не могу,т.к. одновременно использовала масло для губ от Nivea.Но думаю,что бальзам тоже давал какой-то уход.Зимой губы не обветривались ,трещинок почти не было.

ЦЕНА

Я покупала на IHERB.Заказ делался поздней осенью.Тогда бальзам обошелся мне где-то в 120 руб.Сейчас он стоит 228 рублей (ССЫЛКА) .Дороговато,но попробовать стоит.Я в ближайшем времени планирую заказать кокосовый,уж очень понравился мне этот бальзам,хочется попробовать что-то новенькое.

Мятный_орбит рекомендует Бальзам для губ Alba Botanica Pineapple Quench Clear Lip Gloss

• Нина78 аватар

Нина78 19 Октябрь, 2015 - 15:11