Опубликовано 28 Июль, 2016 - 20:20

Ну как же можно устоять, когда моя любимая фирма SPLAT предлагает новую зубную пасту для особо важных персон - GOLD, да еще и с таким потрясающим вкусом розового шампанского? Я не устояла) Теперь паста добавлена в копилку моих любимчиков)

Зубная паста SPLAT GOLD

Общее описание:

Производитель: SPLAT (Германия)

Сама паста произведена в России

Объем: 75 мл

Цена на момент написания отзыва: 232,1р.

Где найти: Я брала в ИМ SPLAT (прямая ссылка)

Что же нам обещает производитель:

Зубная паста Splat "Gold" с коллоидным золотом, алмазным экстрактом и маточным молочком, разработана специально для эффективной заботы о красоте улыбки.

Натуральные активные компоненты пасты бережно осветляют, полируют и укрепляют эмаль, защищают от кариеса и предотвращают образование зубного налета, тонизируют и заботятся о здоровье десен.

А чем же вообще так полезно это золото? Правильно, золото имеет бактерицидный эффект. То есть, все ранки быстрее заживут, все бактерии во рту будут убиты) Для тех у кого кровоточат десны это вообще находка! Так же как и для тех у кого имеется запах изо рта. Для меня, как курильщика, вообще рай свежести)

Золото обладает выраженным бактерицидным и регенерирующим эффектом. Считается, что даже если просто подержать его кусочек во рту, это поможет при болезнях горла и сделает запах изо рта приятным.

Помимо коллоидного золота в составе есть и маточное молочко.

Ценнейшее маточное молочко помогает поддерживать общий иммунитет полости рта. Его состав имеет самое сбалансированное сочетание микроэлементов из всех известных на сегодняшний день биологических стимуляторов и естественным образом усиливает регенерирующие функции организма.

Вот насчет алмазного экстракта это для меня в новинку было узнать.

Алмазный экстракт, полученный вводом алмазной пудры в специальный раствор, оказывает антибактериальную защиту.

А экстракт ванили вообще снижает аппетит. Для меня так же находка! Реально после пасты нет такого чувства голода.

Натуральные драгоценные ингредиенты обеспечивают комплексную заботу о полости рта. Природные антибактериальные компоненты – тимол и экстракт косточек винограда, защищают от кариеса и образования налета. Кальцис, полученный из яичной скорлупы, эффективно укрепляет эмаль. Природный фермент папаин бережно растворяет пигментированный зубной налет, способствуя осветлению эмали. Экстракт натуральной ванили снижает аппетит.

Упаковка:

Сама паста упакована в стилистике SPLAT в картонную коробочку с очень сдержанным и привлекательным дизайном.

И по обычаю с письмом внутри)

Внешний вид самой пасты:

Не устану повторять, что у SPLAT мне нравится откидная крышка, которая не потеряется в ванной.

При первом вскрытии мы видим что паста запечатана фольгой. Один раз ее снимаем и все)

Консистенция и вкус:

О этот вкус) Как будто по нёбу вы катаете глоток дорого игристого шампанского. Не знаю на счет розового, как пишет нам производитель, но шампанского)

По цвету паста так же напоминает классическое шампанское.

Консистенция гелевая, с еле заметными мелкими золотыми крупинками, которые видны только при солнечном свете. Даже фотоаппарат их не смог уловить.

Мои впечатления:

Золотая паста стала еще одним моим любимчиком от SPLAT. Интенсивного отбеливания не ждите как от пасты EXTREME WHITE . Но бережное осветление да. Если десны слабые, кровоточат, то эта паста станет находкой. Она и бережно отбелит зубки и укрепит десна.

Мне нравится что после Золотой пасты чувство свежести держится долгое время. Так же, в сочетании с ионной щеткой от SPLAT (о которой я напишу чуть позже), никакого налета до следующей чистки зубов нет и в помине. Спустя несколько часов после чистки ощущение будто зубы только были почищены.

Моя мама влюбилась в эту пасту. Забросила свои "любимые" колгейты и блендамеды и пользуется только Золотой пастой)

Когда я принесла в дом первые зубные пасты от SPLAT, то она влюбилась в Сибирскую пасту с ягодками, а теперь и ее забросила и пользует только Золотую.

Вывод:

Я однозначно рекомендую попробовать золотую пасту! Мне понравился ее бережный уход, свежесть дыхания без чувства налета на зубах и этот изумительный вкус розового шампанского)

Кому интересны мои отзывы на другие продукты SPLAT:

Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING

Зубная паста SPLAT SIBERRY

Зубная паста SPLAT EXTREME WHITE

Зубная паста SPLAT Sea Minerals

Зубная паста SPLAT Juicy (детская)

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Vanilla

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio с эфирным маслом мандарина и экстрактом хлопка

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio с эфирным маслом вербены и экстрактом хлопка

Ecologyрекомендует
интересный отзыв, я уже и так влюблена в сплат)) Паста для праздников))
28.07.2016
Хочууууу Love я об этой зубнушке уже прямо мечтаю!!!
28.07.2016
Ой, ну с утра самое оно вспомнить вкус шампанского Big smile Необычная паста, обязательно попробую Smile
28.07.2016
Просто идеальные составляющие Love !
Ой,не знаю... Попробовать можно
нужно попробовать
28.07.2016
Сплат не перестает удивлять) так много у них разных и интересных зубных паст Smile
28.07.2016
Такую золотую пасту хочется испробовать и нравится уход от Сплат. Laughing out loud
28.07.2016
Классный отзыв, как и паста Cool
28.07.2016
Очень интересный вкус у пасты!
28.07.2016
Захотелось такую приобрести Laughing out loud
С золотом у меня нет Wink
Золото, заманчиво☺
Классная паста.
28.07.2016
Тоже хочу именно эту пасту попробовать Smile
хочу ее попробовать)
28.07.2016
Крутая паста) Про золотые зубы повеселило, не представляю, чем руководствуются люди, вставляя их Big smile
28.07.2016
Потрясающая паста, нужно тоже такую обязательно заказать)
Отличная паста Smile
28.07.2016
Теперь хочу приобрести себе и эту пасту, такой у меня еще нет))
28.07.2016
Я еще не встречала эту новинку в продаже. Стоит попробовать
Такая интересная паста!
28.07.2016
У Сплат так много стало зубных паст) На любой вкус и цвет!)
28.07.2016
Очень необычный вкус пасты. Мне бы такая могла понравиться. Тем более, что она не только вкусная, но и эффективная.
Самые классные пасты у сплата, уже много разных пробовала, обожаю
28.07.2016
По цвету прямо - золотая ! Big smile Я такую ещё даже в магазинах не замечала)
Я бы с радостью попробовала, все таки бренд выпускает лучшие пасты Shy
28.07.2016
Вот эту пасту я еще не пробовала, надо исправляться)))
28.07.2016
хаххахахах про золотые зубы ппосмеялась, представила себе картину) а отзыв просто рекрасно оформлен
Какой обалденный цвет Love
28.07.2016
Видела на днях эту пасту в Магнит Косметик, цена меня остановила, хотя очень уж хочется испробовать Gold)
Интересный вкус у пасты)
29.07.2016
Какая клевая,- я обязана её попробовать Love
Такую пасту пробовать не доводилось, но, конечно, хотелось бы)) Внешний вид у нее очень уж заманчивый получается.
Пасту с золотом я еще не встречала Shock Хочу такую Love
Классное оформление, обязательно поищу в продаже Smile
Если увижу, обязательно куплю Smile
29.07.2016
такой Сплат еще не пробовала, но попробую
29.07.2016
частенько пасты сплат покупаю)
Какая интересная у вас зубная щётка!)
29.07.2016
Вот мне как раз сейчас такая нужна, т.к. десны что-то стали беспокоить Puzzled Хотела морскую после Вашего предыдущего отзыва, теперь прямо не знаю, какую выбрать Smile
Ещё 42 комментария