Среднее: 1 (1 голос)

ЛучикСвета аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 21:50

Когда покупала в Tezenis пижаму и хлопковую водолазку у кассы я была атакована кассиром которая настойчиво предлагала мне купить или несколько обычных трусов или несколько носков, типа по акции. Трусов маленького размера подходящего цвета не оставалось, поэтому перед моим носом заярчили обычные белые носки, которыми размахивала продавец и которые, с ее слов, нужно было разбирать как горячие пирожки. Ну я подумала- носочки белые мне всегда пригодятся, тем более 300 за 4 пары думаю ну пойдет по дому ходить, хотя и не дешево.

Но каково было мое  удивление, что к концу второй недели все носки пришли в негодность, они просто истерлись и им пришлось отправится в круиз к мусорному ведру.

Дома у меня ламинат, но почему то даже обычные тонкие носочки за 30 руб. из Ашана я ношу подолгу, а эти неженки прямо растаяли.

Потеря невелика, но вот я вряд ли теперь куплю носочки данной марки. Уж лучше бы добавила и купила хорошие носочки без скидки в Спортмастере, которые ношу уже год.

ЛучикСвета не рекомендует Носки TEZENIS

Категория: Женская одежда