Среднее: 3.3 (всего голосов: 24)

Джулианна аватар
Опубликовано 16 Июль, 2016 - 12:47

Мы с мужем регулярно используем пилинг-носки, он у меня всегда обращает внимание на то, как долго после каждых носков у него отшелушиваются пятки, насколько удобно в носках шлепать по дому и т.д. На самом деле одеваю носки и на себя, и на него в один день с целью в случае чего свалить на него отваливающуюся кожу ))) Ничего не знаю, это все с твоих пяток, мои давно гладкие )))

Пробовали разные носки, каждый раз время шелушения разное, начиная от 7 дней после носков Sosu и заканчивая месяцем мучений после китайских носков и носков Летуаль.

На этот раз мы нацепили носки Shary и приготовились дней через 10 сверкать идеальными пятками. Хорошо, что мы не планировали никуда уезжать в отпуск, потому что процесс облезания кожи после этих носков растянулся на три недели!!!

Носки огромного размера! Но для обладательниц больших ступней это, скорее, плюс

Но обладательницам небольшого или обычного размера ноги следует приготовиться к тому, что нога в них будет болтаться и скользить в случае, если нужно экстренно прогуляться по квартире по государственно важным делам.

Перед носками распарила ноги и, как положено, отсидела в них 1,5 часа

Облезали пятки долго, медленно, печально и очень мелкими кусочками. Я терпеть не могу такой эффект, мне нравятся носки, после которых процесс отшелушивания происходит, как на большинстве рекламных фотографий подобных носков, т.е. большими кусками.

У меня хоть какой-то эффект пилинга был, а у мужа пятки почти не изменились.

Раньше его педикюр, как у многих мужчин, ограничивался подстриганием и подпиливанием ногтей, т.е. кожа на его пятках не знавала ни скребков, ни пилинг-носков и пятки у него были шикарные, а с тех пор, как я его познакомила с скребком, стала с собой брать на салонный педикюр или надевать на него пилинг-носки, его мягкие пятки превратились в черти что (

Муж сказал, чтоб больше я носки этой марки не покупала, да, честно говоря, я и не собиралась.

Но оказалось, что это еще не самые плохие пилинг-носки, есть и еще хуже, китайские пилинг-носки с Алиэкспресс

Неплохие итальянские пилинг-носки

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте irecommend (。◕‿◕。)

Джулианна не рекомендует Носочки для педикюра Shary Magic Foot Peeling

• Фосолька аватар

Фосолька 16 Июль, 2016 - 13:00
    О., у меня так же облезало:) долго и мучительно:) а мужу респект) своего никак не уговорю на эксперимент'(
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 16 Июль, 2016 - 13:01
    А я не пробовала пилинг-носочки, даже не представляю каково это, когда кожа на пятках облезает
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 16 Июль, 2016 - 13:32
    Мне это знакомо! Купила их первый и последний раз.
  • Bagirra аватар

Bagirra 16 Июль, 2016 - 13:36
    Носки не удачные. Sad
    Кстати, сейчас летом, на улице ни раз замечала, какие бывают ужасные пятки у женщин, и какие гладкие у мужчин, при этом не думаю, что они постоянно делают педикюр)) Повезло)
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 16 Июль, 2016 - 13:40
    А я побаиваюсь таких носочков Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 16 Июль, 2016 - 13:47
    неудачные носочки(
  • Markiz_a аватар

Markiz_a 16 Июль, 2016 - 14:02
    Пока не пробовала носочки для педикюра, но все чаще об этом задумываюсь
  • Kristiya аватар

Kristiya 16 Июль, 2016 - 14:22
    Мой муж пока не соглашается на подобные носочки Laughing out loud В салоне педикюр делает иногда.
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 16 Июль, 2016 - 14:27
    Не особо эффективны оказались носочки! )
  • Kate L аватар

Kate L 16 Июль, 2016 - 14:37
    Скажите, а на ногти отрицательно не влияет? Если кожу размягчает, как ногти реагируют?

Джулианна 16 Июль, 2016 - 15:21
    Kate L, ногти остаются на месте Big smile
    Но на самом деле я призадумалась, когда однажды использовала пилинг-носки, засунув в них ноги с гель-лаком на ногтях, после носков он сошел в момент, ни одно самое лучшее средство для снятия гель-лака так не сможет. Кстати отличный способ иногда сэкономить на снятии шеллака и гель-лака Smile
  • Kate L аватар

Kate L 16 Июль, 2016 - 15:43
    Понятно, спасибо. Все равно странно, избирательное действие раствора, возможно ли такое? Лаком не пользуюсь, только прозрачным, защитой.
    Ещё в том году купила упаковку этих носок, но так и не применила ещё. Сейчас пытаюсь придумать как бы только пятки задействовать, снять с них старую кожу, с помощью этих носочков.
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 16 Июль, 2016 - 16:01
    Судя по всему от носков мало толку.
  • nataliya34 аватар

nataliya34 16 Июль, 2016 - 17:04
    Я поняла, что лучше пемзы и кремов с мочевиной ничего нет. Забросила подобные носки в дальний ящик.
  • А_нечка аватар

А_нечка 16 Июль, 2016 - 18:04
    за такой эффект только минус этим носкам можно поставить.
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 16 Июль, 2016 - 18:29
    А я ещё ни разу такие носочки не пробовала)) один раз заказала с Али, а они оказались просто увлажняющими)))
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 16 Июль, 2016 - 18:56
    Неудачные носочки!
  • Grunez аватар

Grunez 16 Июль, 2016 - 19:30
    Не особо удачный вариант носочков и особо не порадуют никого таким эффектом. Shock
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 16 Июль, 2016 - 19:48
    А я не экспериментирую уже с такими носочками, покупаю Скинлайт
  • Archik333 аватар

Archik333 16 Июль, 2016 - 21:52
    Не все носочки хороши(Я их вообще боюсь пробовать, особенно летом.
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 16 Июль, 2016 - 21:56
    очень неудачные носочки(((

Джулианна 16 Июль, 2016 - 22:43
    Alyona_RU, неправильно перевели название лота или продавец перепутал?
  • waterloo аватар

waterloo 17 Июль, 2016 - 03:08
    я вообще не люблю пилинг-носочки такие
    у меня были от тони моли, тоже мучилась Sad теперь не пользуюсь подобными девайсами
  • Nataly Z аватар

Nataly Z 17 Июль, 2016 - 07:11
    Интересные Smile Давно хочу подобные попробовать, но такие брать не буду. Подскажите, пожалуйста, какие лучше?
  • DVesnushka аватар

DVesnushka 17 Июль, 2016 - 11:50
    Никогда не видела эти носки в продаже, а если и увижу, брать не буду Sad
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 17 Июль, 2016 - 11:58
    Очень жалко, я хотела попробовать подобные носочки(((
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 17 Июль, 2016 - 13:32
    Да это не носочки, а носочище)) уж больно большие)
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 17 Июль, 2016 - 17:04
    Неожиданно( марка Shary славится эффективностью своих средств Puzzled
    Но я, честно говоря, вообще не люблю подобные носочки((( мне даже неделю невыносимо смотреть на облезающие пятки Sick
  • НадеждаS аватар

НадеждаS 18 Июль, 2016 - 15:44
    ой какие смешные башмачки! я себе как-то по другому представляла "носки". Никогда не пробовала, но жутко любопытно. А пятки прям облезают? ничего себе - я думала просто размягчаются и дальше - терочкой потер и красавец, не?
  • Светланана аватар

Светланана 18 Июль, 2016 - 22:17
    я носочки ни разу еще не покупал, страшно нарваться на подобные. Хочу попробовать кислотный педикюр, но пока еще не досуг.
  • ASDASA аватар

ASDASA 18 Июль, 2016 - 22:41
    Я все никак не решусь на такой эксперимент:) Муж тоже не хочет побыть в роли подопытного Big smile
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 20 Июль, 2016 - 15:23
    Мдя.... Неожиданно и неприятно. А кремчиками мазали пяточки в процессе облезания?
  • Trissflower аватар

Trissflower 20 Июль, 2016 - 15:32
    Как здорово, что муж тоже следит за состоянием ножек!! Молодцы)

Джулианна 20 Июль, 2016 - 15:57
    НатальяСПб, если б я не мазала, я бы пятками простыню поцарапала Big smile
  • @Natasha_Vodoley аватар

@Natasha_Vodoley 16 Август, 2016 - 17:05
    Я покупала такие носочки!Купила сразу коробку. Такими можно пользоваться если никуда из дома не выходить и зимой ,а не летом (когда носим открытую обувь). Что было это просто шок!Ноги облезали так..даже не знала сколько кожи с ног может слезть..
  • оленька1993норильск аватар

оленька1993норильск 1 Сентябрь, 2016 - 07:18