Среднее: 5 (1 голос)

virrit аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 11:55
Достоинства: нога в них не потеет, отличный состав, удобные
Увидела эти носки в магазине Метро перед Новым Годом, и решила купить мужу. Привлек состав - 90% бамбука и всего 10% синтетики. Давно знаю, что салфетки для протирки из бамбука - чудо, впитывают очень хорошо и сносу им нет. Цена носков в районе 140 руб, достаточно тонкие, но плотные. И хотя они матовые, все же чувствуется некоторый блеск нити - так бывает, когда она хорошо закручена, ведь бамбук более шелковистый, чем хлопок. Упаковка супер, подробно расписано о свойствах волокна, еще и калька вложена в носок. В общем,рассмотрела я их хорошо, и купила еще 3 шт, на всякий случай в подарок под елочку, если нагрянут гости)).
Ну что, после носки и стирки могу сказать - по возможности буду покупать только их.
Удобная резинка, хорошо держатся на ноге, все свойства, заявленные в этикетке, налицо. Видно, что вещь качественная. Очень приятно, что изготавливают их в России.

virrit рекомендует Носки летние Totall бамбук Premium арт.03-0341-D

Категория: Мужская одежда