Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 20:02

Привет всем Smile

Носки вроде такая мелочь, но тем не менее они есть наверное у каждой девушки в гардеробе. Когда несколько раз натыкаешься на ужасно неудобные и не красивые носки начинаешь уже присматриваться к ним пристальнее. Жалко просто свои ноги, когда попадаются носки с очень тугой резинкой и пережимают ногу, да и денег выкинутых на одноразовые носки тоже жалко, плюс попадаются просто дичайших цветов, даже близко не похожих на телесный.

Методом проб и ошибок я наткнулась на бренд Minimi.

Цена за 2 пары - 60 рублей.

Внешний вид:

Носки плотностью 20 ден.

Со вспышкой
Без вспышки
Для сравнения носки плотностью 20 и 40 ден от Minimi

20 ден и 40 ден

Впечатления:

Мне очень нравятся носки и колготки Minimi:

• цвет телесный именно такой как и должен быть.
  • они очень плотные, носятся отлично, если вам кажется, что 30 рублей за одну пару носков дорого, не жалейте, хватит их надолго, хоть они и тоненькие.
  • резинка мягкая, довольно широкая, нет ощущения, что ноги в тисках.
  • к концу дня ноги немного отекают от сидячей работы, поэтому вечером остается след от резинки, но мне есть с чем сравнивать, бывает на много хуже.
  • они отличаются от носков с хлопком в составе, эти очень гладкие, шелковистые.
  • мысок укреплен.

Рекомендую. Они послужат долго.

Спасибо за внимание) Берегите себя)

Alena_Korрекомендует
08.09.2015
Согласна, тоже их покупаю, да и колготки у них неплохие
08.09.2015
И у меня такие же. Мне нравятся Shy
09.09.2015
Yana-princess недавно еще колготки 70 ден купила у них, пока не носила, но на ощупь очень приятные Big smile
RumpelRiha Wink Big smile
16.09.2015
А вот колготки мне их не очень нравятся.. Блеск какой-то некрасивый.
16.09.2015
Rhett я брала у них 20 ден с заниженной талией, не помню как называются, мне понравились Big smile может я просто не заметила блеска, надо присмотреться.