Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Grin007 аватар
Опубликовано 21 Август, 2012 - 11:48
Покупали носочки по отзывам одной знакомой. Правда, в отличие от меня ей эти носочки прислали из Японии.Я же данные носочки заказала по интернету. Стоимость их составила 600 рублей. Мы заказали три штуки,для меня и моих коллег. Одни носочки были какие то улучшенные и стоили 800 рублей. Все вместе в один день мы начали их использовать согласно инструкции. Чистые ноги, засунули в прозрачный пакеты в форме носочков, и сидели в них 2 часа. Как было написано,действие отшелушивания должно было начаться на 5 день. У меня оно началось день на 7ой, и не так как я ожидала. Все это время я ждала когда же уже кожа будет сходить как на картинках в интернете. В итоге кожа слегка шелушилась, и то не по всей стопе, а в некоторых местах. Лично я результатом не довольна!!! У моих коллег действие было чуть лучше, но всего лишь чуть. Обещалось что кожа будет слезать как у змеи)но такого не случилось. Но мои коллеги довольны были и таким результатом, и уже планируют заказать ещё. Вывод я сделала такой: 1.Или мои ноги были и так в хорошем состоянии и лишней коже не было))) 2. Или сами носочки не настоящие японские. а подделка! Хоть результатом я недовольно, но вместе с моими коллегами я хочу попробовать заказать их ещё раз!!!

Grin007 рекомендует Носочки для педикюра My Рure Foot

02.12.2014
Когда выбирала носочки, тоже перечитала много отзывов.
Так шелушатся они из-за большого количества спирта, который сушит кожу.
Посмотрев уровни PH в разных носочках для себя выбрала Baby Foot.
Пусть они и дороже, но как говориться скупой платит дважды.
От них у меня и моих родителей все сходило плавно и на 3 день уже а через неделю пяточки и вообще ножки были идеальными.)