yana.nj8k аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 13:51
Достоинства: делает кожу стоп гладкой, заменяет педикюр в салоне, легко удаляет легкий,поверхностный слой кожи, легко удаляет ороговевший слой кожи, не вызывает зуда и раздражений, питает и смягчает кожу стоп, понятная инструкция на русском, со временем избавляет от натоптышей, эффект видимый, эффективно
Недостатки: не достаточно фиксирующей ленты в упаковке

Когда летом постоянно бегаешь босиком и в сандаликах, пяточки становятся жесткими, все шелушится. Просто кошмар.

Мне подарили носочки SOSU, наверно еще на 8 марта, но они лежали и ждали своего часа.

Летом делать такой педикюр побаивалась, чтобы не распугать всех вокруг, так как по описанию, кожа будет просто отваливаться. Вот наступили холода, все оделись в носочки, и я решила попробовать данное средство.

Одела носочки, залепила скотчем, чтобы они не сползали, клейкая полосочка из комплекта как-то не очень хотела клеиться и одела сверху еще двое носочков. Проходила я так, шурша по дому, около часа, больше не выдержала, хотелось их снять поскорее (в трех носках, одни еще из полиэтилена, жарко все-таки).

На коробке написано, шелушение начнется в течение 5-7 дней. У меня началось даже раньше. На ноги страшно было смотреть. Кожа отваливалась кусочками. Чтобы не пугать своих домашних, ходила в носках по дому. Больше всего отошло на пальцах, а вот пяточки сами не сильно облупились. Но в итоге за 2-3 дня вся старая кожа сошла. Сейчас ножки выглядят значительно лучше, мягкие, приятные на ощупь. Через какое-то время думаю повторить процедуру.

Эффект очень понравился. Не надо постоянно ноги натирать пемзой или пилкой.

yana.nj8k рекомендует Носочки для педикюра SOSU Размер 35-41. С ароматом розы.