Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

shoko аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 21:44
Достоинства: приятные на ощупь
Недостатки: маломерки
Девочки, хочу всех предупредить, что эти носочки на очень маленькую ножку!!! Как написала девушка в отзыве до меня, у нее 36 размер ножки и носочки ей в самую пору.

У меня размер 40 и мне они только на пальчики налезли:)) Не знаю с какой целью в каталоге пишут, что размер универсальный..

А вообще такие носочки, мне кажется, очень полезная вещица и нужная, хотя ее без особых проблем можно заменить на любые другие хлопковые носки.

ИМХО:
По поводу повышения действия крема - не думаю.. С чего бы это?!
Просто удобно, чтобы ножки не мазать после косметических процедур, но опять же можно и любые другие надеть, правда, тут уже играет "эффект плацебо" и эстетическое удовольствие больше.

shoko рекомендует Носочки для увлажнения кожи Avon Planet Spa

• Maddy_Maddy аватар

Maddy_Maddy 10 Июнь, 2012 - 14:29
    Странно - у меня "ножка" 41 размера, и все ок с размером)
  • ninell357 аватар

ninell357 29 Август, 2012 - 22:56
    У меня такая же история. размер 39.5 и носочки мне малы(((
  • bloodflowes 85 аватар

bloodflowes 85 25 Октябрь, 2013 - 15:27
    хорошо что прочитала отзыв, а то хотела заказать их! лучше в магазине куплю.

• Ночные помощники для красоты ножек

08.01.2016
    дарья2512 аватар

Подобные носочки я покупаю уже не впервые, ранее пользовалась носочками от Орифлейм, но они пришли в негодность из-за активного использования.

• Эти носочки - хороший помощник в борьбе за красотой ножек! +фото

15.07.2014
    Beshtau56 аватар

Всем привет! Листая очередной каталог Avon, решила заказать крем для ног ночной ( смотрите здесь, если интересно!  ) и в придачу носочки, для лучшего увлажнения ножек. Когда получила посылочку первым делом принялась изучать носочки!

• Удобные носочки!

14.07.2011
    PYulia аватар

Приобрела эти носочки вместе с перчатками. Надеваю их после нанесения крема. Не могу сказать, что ножки на утро как у младенца, но хотя бы крем хорошо впитывается. Очень удобно их надевать после педикюра. Материал приятен на ощупь.

• Носочки для любимых ножек!

12.02.2011
    Riya аватар

Давно собиралась приобрести себе такие увлажняющие носочки.Ну вот я их заказала, все здорово, носочки приятные на ощупь, они из хлопка 92 и эластана 8, наношу на ночь любимый крем для ножек, можно к примеру из серии Планета Спа и одеваю носочки, крем отлично впитывается и повышается его действие,…