4.19231
Среднее: 4.2 (всего голосов: 52)

anndеlight аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 13:20
Достоинства: недорогие
Недостатки: размер на маленькую ногу

Очень обрадовалась, когда нашла в FixPrice такие носочки для пяток. Кожа там у меня быстро грубеет, а в летний сезон, когда часто хожу в босоножках тем более. Поэтому решила воспользоваться этими носочками. А вдруг помогут?

К сожалению я в них разочаровалась. Размер ноги у меня 38-39. А носочки маломерки, подойдут девушкам с ногой не больше 37 размера. Но натянуть их все же можно. Вот только не очень это удобно и красиво выглядит на ноге, совсем не как на картинке. Надеваются сильно в обтяг. Но гелиевое покрытие внутри не рвется.

Следуя советам на упаковке, надела их после распаривания ног в ванночке, обработки пемзой и нанесения крема. Наносила обычный крем для ног, который быстро впитывается. Зря его выбрала. Надо было брать жирный крем. Держала около получаса пятки в носочках. Ходить в них неудобно. Но я все это время занималась педикюром, так что было не до ходьбы по дому.

Когда сняла носочки, особого результата не заметила. В следующий раз попробую намазать пятки жирным кремом и посмотреть, будет ли эффект лучше. Мне кажется куда эффективнее будет замотать ступни в пищевую пленку, а затем надеть теплые носки. И так подержать их те же полчаса.

Не знаю кому как, а мне жалко 45 рублей, которые я на них потратила. Размер далеко не универсальный. А это портит все впечатление от покупки. Аксессуар, конечно, хороший. Но не для меня.

Spa носки с гелевым покрытием
Spa носки с гелевым покрытием