Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:10

Методом проб и разочарований, нашла я своего любимчика среди плавленых сырков. Наверное у каждой хозяюшки с накопленным жизненным опытом сложились свои индивидуальные предпочтения по выбору того или иного продукта. А если, кому-то требуется помощь и подсказка при поиске вкусного плавленого сырка, то верный способ - прислушаться к мнению бывалых, для этого собственно мы и делимся опытом познания на этом ресурсе! Не так ли?!

Так вот, перепробовав различные варианты сырков, с уверенностью могу порекомендовать не многих производителей, но Золотой резерв - в числе избранных.

Сыр плавленный Дружба Золотой резерв
Сыр плавленный Дружба Золотой резерв

ГОСТ, жирность, состав
ГОСТ, жирность, состав

Пройти мимо броской чёрной упаковки с золотым тиснением будет сложно, так что новичок сразу узнает среди ассортимента этот экземпляр молочного продукта под названием Дружба.

информация об изготовителе
информация об изготовителе

язычок для удобного снятия фольги
язычок для удобного снятия фольги

По вкусу сырок шикарный, нежный, сливочный, текстура плотная не рыхлая.

внешний вид плавленного сыра Дружба
внешний вид плавленного сыра Дружба

Кто однажды имел неосторожность попробовать сырный продукт, по внешним признаком похожий на традиционный сырок, но по вкусу и близко не стоящий рядом с качественным, тот понимает, что сыр сыру - рознь. Так вот данный плавленный сыр имеет истинный традиционный вкус того самого сырка из ушедшего далёкого детства и золотого периода качественных продуктов. А какой вкусный "огонёк" было модно тогда готовить, особенно приурочив к Празднику!

ингредиенты для салата Огонёк
ингредиенты для салата Огонёк

салат Огонёк из плавленного сырка
салат Огонёк из плавленного сырка

Если у меня попросят мнения и совета при выборе качественного вкусного плавленого сырка, то я, без колебаний, укажу на Золотой резерв Дружба.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • молочный нежный вкус
  • плотная структура
  • удобная упаковка
VIKAtochka74рекомендует
18.09.2016
Я такой сырок ещё ни разу не видела. Надо обратить внимание. Smile
18.09.2016
Я в АТБ его покупаю обычно, он там всегда в наличие, если Вы из Украины, то думаю найти этого производителя реально)
18.09.2016
Плавленный сыр люблю, но у нас,к сожалению,такой не видела.
18.09.2016
Надо же, никогда такой не попадался. Все только волна да дружба классическая)
18.09.2016
VIKAtochka74, нет, не из Украины, поэтому придётся довольствоваться имеющимися Sad
О да Love ностальгия Laughing out loud шикарная консистенция сырка, а салатик бомба)))
26.09.2016
Тоже только этот плавленый сырок беру. Вкусный Love
15.10.2016
Вкусный сырок! Тоже покупала такой в АТБ!
  • С самого детства очень люблю сыр плавленный. Но одно время было просто нереально найти таковой продукт по ГОСТу. И вот оно БИНГО таки появился в продаже сыр Дружба по государственному стандарту. Естественно, если я его тут так хвалю, значит он неотразим и прекрасен.