Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 23:57

Однажды, придя за покупками в «Рубль Бум», я обратила внимание на то, что линейку Wella обновили. Я не смогла удержаться от соблазна и не взять с полочки шампунь «Активное увлажнение». Прочитав информацию на флаконе, поняла, что хочу купить его во что бы то ни стало, ведь теоретически это как раз то, что нужно моим волосам!

Волосы у меня не особо проблемные. Я регулярно обновляю стрижку, не крашу их и не жгу утюжком. Правда, феном сушу, без него в современной жизни никак не обойтись – волосы у меня тяжёлые и естественным путём сохнут долго. Да и форму надо придавать (я ношу каре до плеч). С виду мои волосы выглядят нормальными, красиво блестят на солнышке, но на ощупь по длине жестковаты. А ещё, так как мои волосы тяжёлые, для меня важна естественная пышность! И кожа головы, к тому же, склонна к жирности.. Исходя из этих характеристик, в уходе за волосами я выбираю «золотую середину» - увлажняющую и питательную косметику, подходящую всем типам.
Шампунь оказался очень хорошим по качеству! Я им пользуюсь месяц, и волосы меня радуют после каждого мытья! Когда я первый раз его попробовала просто обалдела! Он мне напомнил самые первые пантины и хэдены, родом из 90-х – начала 2000-х. Их ещё в одноразовых пакетиках продавали. Помните? Консистенция и аромат абсолютно идентичны, и по эффективности я давно такого хорошего шампуня не встречала. Однозначно, есть в нём «порода». Smile Шампунь качественно, и вместе с тем мягко моет волосы. Увлажнение есть! После смывания пены волосы на ощупь упругие и мягкие, совсем как раньше.Smile И даже после сушки феном не теряют своих качеств!
Единственное, чего я не увидела – это охлаждающего эффекта. Я живу за городом, пользуюсь шампунем в бане. Во время самого первого мытья я ощутила холодок, потом этот эффект почему-то пропал. Но – не страшно! Самое главное в том, что шампунь работает как хорошее увлажняющее средство, делает волосы лёгкими и мягкими, необыкновенно-приятными на ощупь!
Конечно, может не целесообразно добавлять фото волос, ведь, помимо шампуня, я так же пользуюсь средствами для дополнительного ухода. Но тем не менее, подумала и добавила... Шампунь - это своеобразная база ухода, если он пересушивает или не промывает толком - не будет красивой причёски!

Шампунь я купила за 224 рубля, но стоимость полностью окупила себя хорошим качеством, отличным результатом и экономичностью средства!

Достоинства
  • Аромат чудо!
  • Волосы мягкие
  • Волосы пышные
  • Качество
  • Не утяжеляет
  • Нежная кремовая пена
  • Увлажнение есть!
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет холодка
Иулиярекомендует
29.09.2015
Красиво у Вас волосы блестят Love .А мне шампунь wella не подошел Sad , правда другой линейки.
29.09.2015
Спасибо за отзыв, обязательно его попробую!
29.09.2015
Мне старая линейка совсем не подходила, и от бальзамов той серии не в восторге. А вот с новой отношения сложились сразу! В планах попробовать и бальзамы!
Спасибо вам за комментарии и за комплимент!
03.10.2015
Красивые волосы у вас. И очень понравился их цвет! Скажите пожалуйста, а это ваш натуральный цвет волос или вы их чем то красите? И какой краской, если не секрет?
04.10.2015
Тигрочка, спасибо Вам за комплимент! Мне очень приятно.Smile Цвет волос у меня свой, не крашу их.
надо прикупить)