Среднее: 2.8 (36 отзывов)

In Heels аватар
Опубликовано 22 Август, 2010 - 18:10
Достоинства: их нет!
Недостатки: один сплошной недостаток
Помню мою самую первую пудру, как только я начала пользоваться косметикой то ни на состав ни на отзывы умных людей не глядела. Но сейчас понимаю, что больше не куплю эту пудру даже под обстрелом пулемета.
Она ужасна.
Даже не тем что плохо наносится, плохо выглядит на лице и совершенно не держится, а просто я уверенна, что если человек более-менее разбирающийся в химическом составе продукта упадет в обморок перед этим.
Я понимаю маленьких девочек, которые покупают эту дребедень как только начинают баловаться косметикой и зарабатывают на нее экономя на завтраках, но взрослых работающих теть не понимаю совершенно!
Люди пожалейте свою кожу и деньги. Сэкономя на пудре вы сэкономите на молодости своей кожи, и потом, чтобы избавиться от последствий вам прийдется хорошенько выложиться на восстанавливающие крема.

In Heels не рекомендует Пудра Ruby Rose

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Ruby Rose
  • Пудра как пудра

19.08.2011
    Sol аватар

Я тоже не понимаю, почему так заминусили эту пудру. В свое время я пользовалась различными масс-маркет марками аля манхетан, эйвон и т.д., потом вообще прекратила пользоваться декоративной косметикой.

• Не лучшего впечатления...

25.01.2011

Эту пудру я купила только тогда, когда только начиналась ими пользоваться. Не хотелось покупать сразу что то дорогое, т.к и дорогие пудры не всегда оказываются качественными... Выбрала я светлый тон, в тон своей коже.

• Это она!!

12.12.2010

Вот я и нашла эту пудру испортившую мне настроение в субботу вечером! По виду она, да, да, да, точно она!! тут просто на картинке крышку не видно, а должна быть такая синяя крышечка и надпись Ruby Rose. Наверно ещё не одну пудру я не искала с такой "радостью".

• Пойдёт.

08.07.2010

Нормальная пудра,только нельзя её ронять.Один маленький удар-и у вас больше нет пудры.Стоит она у нас около 50 рублей.Так сказать антикризис эконом вариант.Если у меня например денег в обрез,а пудра ну очень срочно нужна,я всегда беру только эту.Она нормально ложится,не стягивает кожу,достаточно…