Татусик аватар
Опубликовано 31 Июль, 2011 - 21:48
Достоинства: большой выбор оттенков, держатся часов 8-10, доступна цена, легкость нанесения, не меркнут, не скатываются, хорошо смотрятся на глазах, цвета яркие и сочные
Недостатки: много блесток
Почитала ваши многочисленные положительные отзывы о тенях Ruby Rose и что-то так захотелось вновь достать их из дальнего ящика и накраситься. Вот действительно ностальгия какая-то напала, вспомнились студенческие годы, когда пользовалась этими тенями. Сейчас уже давно не пользуюсь ими, пораздавала и повыкидывала много палеток, оставила одну в качестве воспоминания, кстати даже не тронутую. Вообщем достала я эти тенюшки и накрасила глазки. В палетке 4 ряда с тремя подходящими друг другу оттенками: золотисто-зелёными, золотисто-коричневыми, кирпично-коричневыми и сиреневыми. Из неоспоримых достоинств теней отмечу их стойкость, удивительную лёгкость нанесения, яркость и перламутровый блеск, многообразие оттенков, и конечно смешную цену. Единственное, что мне не очень нравится, это слишком вычурный блеск для дневного макияжа глаз, всё-таки для вечера он более уместен. Но это лишь моё мнение, моё предпочтение в макияже. А так тени супер за такие деньги, хорошо, что я хоть одну палеточку оставила. Теперь буду чаще ими пользоваться Wink

Смотрите фото разных сочетаний оттенков: по три фотографии каждое.

Татусик рекомендует Тени для век Ruby Rose

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Ruby Rose
ловите +, качественный фотки - и сразу все понятно о продукте Smile
хотя о ruby rose знают,наверное, все )
31.07.2011
ну спасибо на добром слове Wink знают, то знают, это чтоб не забывали, с ЧЕГО всё начиналось... Big smile
31.07.2011
Big smile это точно, почти все начинали с руби роуз)
01.08.2011
Вот-вот Wink
  • Всю жизнь в моей косметичке:) + много фото

14.02.2013
    Flina аватар

Эти тени появились у меня еще в глубоком детстве:) Помню, намалюешься розовыми, зелеными и голубыми цветами и форсишь перед зеркалом:) Пользуюсь данной фирмой до сих пор, очень нравится текстура теней: бархатные и плотненькие, красят без просветов.

• Тени-на любой случай в жизни.(много ФОТО)

17.07.2011
    Anytka-Nezabydka аватар

Подарили мне эти тени подруга со специальными намерениями...Её не устраивает моя естественность..Да,да.Подруга у меня может провести перед зеркалом 1 час,а то и 2.Мне это совершенно не свойственно.Я красшусь максимум 10 минут,да,что я вру,всегда за 5 минут.Так вот купила подруга мне эти тени для…

• Супер качество за смешные деньги + ФОТО

08.08.2011
    Nigai аватар

Очень люблю тени Ruby rose, всегда куча оттенков, доступная цена и хорошее качество.Тени с мелким шиммером,который очень мило блестит при свете. Тени не осыпаются в течении дня, не тускнеют. Наносятся очень легко, текстура у них бархатистая, удобный аппликатор.

• Бюджетный вариант+Фото

30.07.2011
    Water-lily аватар

Эту коробочку я приобрела года 2 назад, часть теней уже закончилась, но менее пользуемые цвета до сих пор живы.Изначально набор теней был с зеркалом, но как-то раз я его уронила и зеркало просто-напросто отлетело. Стоили они тогда рублей 250, небольшая цена за такой наборчик.