Опубликовано 17 Август, 2013 - 20:48

Цена 99 - 150р

Сделано в Китае

Объем 6 мл

Оттенок Черная Смородина

Купила я его из чувства ностальгии. Наверно, все помнят такие роликовые блески, только тогда они были, по-моему, от фирмы FFleur, и стоили рублей по 20.

На тот момент когда я его заказывала прозрачных блесков у меня было хоть попой ешь дофига, я решила, что куплю красненький. Конечно, я знала, что он все равно будет прозрачным, но хоть поярче.

Ну, а теперь перейдем к делу:

Начну как всегда с Плюсов:

• Блеск. Сначала я испугалась таки крупных блесток, как то не хотелось ходить с таким количеством разноцветных блесток, для этого у меня есть блеск от Vivienne sabo Но, оказывается, я зря боялась. Эти блесточки очень аккуратные и еле видные, зато приятно блестят на солнышке Smile
  • Удобство. Это вам не навороченные блески с неудобными супер-пупер аппликаторами. Тут - достала из сумки, намазюкалась и пошла SmileЛожится очень хорошо, без разводов и скопления этих самых блесток.

• Запах. Вкусняшный, так как рот все-таки бизко к носу, приятный аромат преследует вас пока блеск не сотрется ))
  • Вкус. Да, да вкус. Наверно, все сталкивались с тем, что и блеск красивый, и все зашибись, но как только он в рот попадет - хоть отплевывайся. Так вот с этим таких проблем не будет
  • Липкость. Ниже среднего. Конечно, волосы к нему липнут, но липкость не ужасная, так он жизни не мешает Smile
  • Цена. Ну, тут комментарии не требуются, за 100 рублей блеск очень даже хорош!

Ну а теперь о Минусах. Было за что ему снизить оценку

• Стойкость. Вот в этом он облажался. Не совсем как блеск от Oriflame (благодаря которому я перешла на Avon ские блески.), но и не больно лучше. То есть выйдя из дома с ним на губах, через 20-30 минут вы о нем даже не вспомните. Напомнят только липкие и сладкие губы.
  • Текстура. Наносится-то он легко, но проблема у него как и у многих жидковатых блесков - он скатывается. Точнее стекает.

На счет упаковки ничего не скажу, у меня не протекает, у кого-то протекает. Это как повезет

Минусы терпимые, но все таки неприятные, за что ставлю 4. Фото прилагаю Smile

От Avon есть еще блеск Соблазн

Alex Kordellрекомендует
17.08.2013
Флер и сейчас можно найти)
тоже такой хочу. зачем -не знаю, но хочууу)
  • Заказала этот блеск я из-за одного только названия оттенка "яблоко в глазури" Что же в этом блеске оказалось хорошего? доступная цена - когда он только появился цена его была 99 рублей, но в последующих каталогах она не особо увеличилась, а стала всего 106 рублей; очень приятный сладкий аромат;…
  • Как только этот блек появился на страницах каталога Avon, у меня сразу возникло желание его заказать. Во-первых, меня привлёк его внешний вид - роликовый апликатор. Во-вторых, разнообразие оттенков - "Чёрная смородина", "Яблоко в глазури", "Мята", "Сладкий персик" . У меня последний.
  • 30.09.2013
    Считаю, что цена на этот блеск явно завышена. Он стоит 99 рублей, хотя тянет на 50. Маленький прозрачный флакон с шариковым апликатором. Пахнет очень вкусно. У меня яблочный. Однако на губах смотрится, как прозрачный. Хотя во флаконе выглядит красным. Кроме того, он очень быстро "съедается".
  • Искристый блеск с роликовым аппликатором! У меня 2 разных,так сказать"Вкуса" с Яблоком и Мятой. Очень хорошие блески-бальзамы. Минусов нет. Одни плюсы: +Увлажняет губы. +Придает губкам сияние . +Аппликатор надежный,не вываливается,удобный. +Блёстки не ощущаются на губах, это для меня очень важно.