Опубликовано 11 Январь, 2015 - 14:13

Когда был ребенком, эта игра считалась у нас во дворе просто верхом игроиндустрии) В нее все подряд играли и никогда не надоедало. Бывает даже сейчас в свободное время пол часика поиграю.

Кстати думаю даже в наше время у нее достойных аналогов нет, ну я имею ввиду в плане сюжета и продуманности действий. А графика это неважно, когда за компьютером настоящий ценитель)

Алексей Киселеврекомендует
  • 14.12.2013
    Играть очень удобно и легко. Есть даже три обучающих уровня, которые проходятся буквально за минуту, так что за зря потраченного времени не будет. А затем, после обучения, можно смело окунуться в съемки замечательного шоу полного коварства и жестокости.
  • 12.05.2016
    Старая и очень хорошая игра, которая известна почти всем) Можно сказать классика логических игр и головоломок. Игра с у довольствием 6 лет назад, сейчас играю с ещё большим удовольствием по второму разу) Уже всё забылось и так приятно с нуля разгадывать загадки о том как же напакостить, строить…
  • 09.01.2015
    Привет всем моим читателям ! Сегодня я захотела написать отзыв о моей любимой игре Игру я скачала на свой смартфон примерно 2 недели назад и так полюбила эту игру . Очень смешная игра , а особенно когда ругается сосед . Вуди всеми силами пытается напакостить .