Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 19:25

Раньше румянами не пользовалась, эти первые. Ну и как мне кажется совсем не комом, хотя оттенок в следующий раз потемнее возьму, насчет бренда еще думаю.)

Внешний вид. Испытываю дежавю. Где-то я такие уже видела...(магазин косметики, косметика марки Bourjois) Отсутствие фантазии производителям можно простить, а вот маскировку под известный бренд понять сложно. Зато они компактные и с зеркальцем (ооочень небольшим), кисточка тоже в наличие, но я ее не использую, что-то не по душе она мне, родная лучше)

Текстура. Если я правильно мыслю, румяна запеченные, поэтому наносятся тяжелее, чем компактные. Непривычно, приходиться прилагать усилия, но, с другой стороны, это и плюс - сложно переборщить) Ложатся ровно, я их растушевываю, границ не видно. Но именно тот факт, что она запеченные, наводит меня на мысли о покупке других румян другой марки.

Цена. Маленькая, малипусенькая. Я купила за 55 рублей, чтобы попробовать и поэкспериментировать, набраться опыта и перейти на серьезные марки)

Спасибо за внимание. Смотрите фото, делайте для себя выводы)
Сами румяна добавлю позже, как и номер оттенка.
Linusiaрекомендует
10.11.2012
очень нежно смотрятся на коже)
плагиат чистой воды, конечно, но тем и сыты наверное
30.03.2013
wish_night, смотрятся и вправду нежно Согласна с ВАми, отечественному производителю сложно выживать в современной среде:)