Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:19

На состояние ногтей не жалуюсь, но всегда предпочитаю безацетоновые смывки. Просто, чтобы не рисковать. Эту милашку купила у себя в городе в магазине "Яблоко" за 90 рублей. Вы видите, что бутылочка уже закончилась полностью. Мне жидкость понравилась, потому что:

отличный дизайн
отличный дизайн

1) нет ацетона;

состав, если интересен
состав, если интересен

2) справляется почти с любым лаком (кроме моего бирюзового от essie);

3) дизайн моей баночки - просто супер, какой-то лимитированный;

4) запах мне нравится;

5) объем достаточный - 150 мл.

Достойная ЖДСЛ, но иногда нужно сильно тереть и использовать пару ватных дисков. Я осталась довольна маркой и уже прикупила другую ЖДСЛ от essence.

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • - приятный аромат
  • цена не кусается
Недостатки
  • большое горлышко
kzndollyрекомендует
  • 16.06.2014
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам про жидкость для снятия лака Essence   Я не вижу в ней ни одного недостатка! Плюсы: Большой объем (мне хватило на 9 месяцев!) Копеечная цена (69 рублей в Парфюм-Лидере) Без ацетона Приятный аромат по сравнению с остальными жидкостями для снятия лака.
  • 31.03.2016
    Все же могу порекомендовать покупку этого средства, поскольку со своей основной задачей он справляется не плохо, но есть минусы. Может конечно и существуют идеальные средства для снятия - мне это еще предстоит выяснить, но и с этим я тоже смогла подружиться. А теперь начнем с хорошего: 1.
  • 02.10.2014
    Добрый день! Данную жидкость я купила примерно 2 месяца назад.Мне она очень понравилась и я намерена продолжать ей пользоваться!Жидкость действительно очень хорошая.Легко удаляет даже самый стойкий лак! От производителя: Состав: От себя: не содержит ацетон,и это очень радует.
  • 25.07.2014
    Всем здравствуйте! Продукция марки Essence стала появляться у нас в городе совсем недавно. А отзывов о ней я прочитала уже немало. Поэтому начала понемногу знакомиться с их различными продуктами.