Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 14:00

Добрейшего всем дня!
Как я докатилась до жизни такой???))
В один прекрасный момент, бюджет пришлось сильно урезать, поэтому пришлось изыскивать внутренние резервы (смекалку).
Я стала искать аналог геля для бритья "Satin Care гель для бритья женский Сияющий абрикос", для моей супер-чувствительной кожи он подходил.
В пределах до 100 рублей просмотрела множество вариантов, пока не наткнулась на слово "Sensitive", это был Arko!
Эх, где наша не пропадала! - (наша пропадала везде)! - купила аж за 86 рублей !
1. Экономичный - концентрированный (мне хватает на 2 месяца на все зоны).
2. Приятный - (как взбитые сливки на ногах!)
3. Равномерно распределяется, не скатывается (!!!)
4. Бритва скользит (нет порезов!)
5. После бритья нет раздражения (!!!!!)
А если нет разницы, то зачем платить больше??))))

Купила и не пожалела, теперь всегда им пользуюсь!

Нежных прикосновений Вам, милые!
АнтуАннетарекомендует
19.02.2014
а запах как?? пацанский?)
  • 24.02.2012
    Это мой подарок мужу на прошлое 23 февраля и пользуется он этим гелем для бритья периодически уже долгое время.Оформлен красиво,в оригинальном баллончике,вместимостью 200 миллилитров.Запах приятный,гелевая масса цвета морской волны.Наносится одним нажатием на дозатор,поэтому расходуется…
  • 12.06.2013
    Для девушек ема бритья достаточно деликатная, но я не могу сдержать эмоций по поводу этого геля, поэтому напишу о нём! Купила я его мужу. вешь не дорогая, гораздо шешеле, чем другие качественные гели, НО качество его ни чуть не уступает более дорогим аналогам!
  • 27.12.2012
    Этот гель для бритья Arko Extra Sensitive, я купила мужу в магазине, где не было другого выбора. Вообщем взяла, то что есть. Теперь он только этим гелем и пользуется. Даже отцу как то сделали подарок такой же, там ещё было после бритья лосьон.
  • 06.10.2012
    Этот гель для бритья с лавандой для чувствительной кожи я купила для мужа, когда было туговато с деньгами. Обычно муж пользуется Gillette. Гель от Arko стоит в два раза дешевле. Покупала специально для чувствительной кожи чтобы никакого раздражения не вызывал.