Опубликовано 5 Июль, 2017 - 01:01

Приветули, ребятки! повелася я снова на обзоры в инстаграммчике, и расскажу вам сегодня о своем недавнем приобретении - стойкой жидкой помаде белорусского производителя Belordesign.

От производителя:

Стильная упаковка, яркие цвета и миллион поцелуев! Мягкий аппликатор плавно скользит по губам, оставляя безупречно гладкое и ровное покрытие с бархатистым эффектом. Приятная отдушка превращает нанесение блеска в настоящий ритуал.

Обогащенный витамином Е блеск для губ имеет легкую кремовую текстуру и насыщенный цвет.

Стойкая и комфортная формула продукта не смазывается и не растекается, а также не сушит губы.

Нет запрета поцелуям!

#SUPERSTAYMILLIONKISSES

Без парабенов.

Полное название: СУПЕРСТОЙКИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ SUPER STAY MILLION KISSES

Масса: 4,8 г

Стоимость: обоих пассажиров я приобретала со скидкой где-то за 1,5 доляра каждый.

Где купить: Мила, Оптима, Остров чистоты (для земляков-белорусов)

Внешний вид:

Продукт помещен в увесистый флакончик из пластика. Дизайн упаковки весьма любопытный, создается впечатление, что помадка не жидкая, а имеет форму стика. Надписи на упаковке не стираются со временем.

Тридиционно в наличии наклейка с инфой о продукте, сроках годности, составе и производителе

Состав для нуждающегося населения ниже в цитате

Isododecane, Talc, Undecane, Tridecane, Trimethylsiloxysilicate, Polypropylsilsesquioxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Synthetic Beeswax, C 18-36 Acid Triglyceride, Petrolatum, Tocopheryl Acetate, Aroma, Limonene, Linalool, (+/- CI 15850, CI 45410, CI 77491, CI 77492 , CI 77499, CI 77891, Isopropyl Titanium Triisostearate, Bis-Hydroxyethoxypropul Dimethicone, PEG-2 Soyamine, Isophorone Diisocyanate, Triethoxycaprylylsilane).

Нижняя грань флакона имеет наклейку с номером оттенка

Ограничитель работает прекрасно, не позволяет набирать тонну продукта на спонж.

Аппликатор: самый обыкновенный, плоский, фетровый. Мне им очень удобно пользоваться, даже такая жопоручка как я, вполне способна прорисовать губья без использования дополнительных инструментов.

Консистенция: муссовая, пластичная. Эдакая суфлешечка. Хорошо распределяется по поверхности моих грибов.

Нанесение: как уже было сказано чуть выше, вполне возможно это все дело наносить родным спонжем. Однако тут еще зависит от оттенка – яркий 206 ложится вообще без проблем, а вот с 211 придется повозиться.

Застывает помадка достаточно быстро, приобретая красивый бархатный финиш.

Запах у помадки очень приятный, по-моему, это фруктовая жвачка турбо (тест на возраст: кто понял, о чем я?). После нанесения не ощущается.

Поведение на губах: помада матовая, так что подчеркнет ваши шелушинки и трещинки, да и вообще весь рельеф подчеркнет. Поэтому к помаде надо губы подготавливать - обрабатываем скрабом или, на худой конец, зубной щеткой (у Александры конец худой). В носке помада комфортна, губы не сушит, у меня на губах не ощущается. Никуда не утекает, не убегает, не облазит, не отпечатывается.

Стойкость хорошая. Если не кушать жирную пищу и не целоваться, то часа 4 вполне проживет. Также переживает водичку и чай.

Перейдем к десерту – свотчи и подробное рассмотрение каждого имеющегося у меня оттенка.

Всего в линейке 11 оттенков. У меня представители в 211 и 206 оттенках.

Оттенок 206.

Когда я его купила и затестила дома, как-то даже подрасстроилась.

В магазине при электрическом освещении он казался таким насыщенным красно-малиновым оттенком. При дневном же свете это получился красный, даже слегка неоновый цвет. Он мне все равно нравится, но для меня он слишком дерзкий, что ли. Не входит в мою зону комфорта, в которой либо темные, либо нюдовые помады). Все равно ношу, что уж теперь.

Свотч:

Этот оттенок менее капризный в нанесении, нежели 211. Он не полосит, на слизистую тоже ложится прекрасно. К нему требуется ровный, хороший тон кожи и ухоженные брови (у Саши нет ничего из перечисленного, но я справляюсь).

Макияж глаз ярким быть не должен, я носила его либо с небольшими стрелками, либо с нюдовыми тенями. Зубы не желтит.

Оттенок 211.

Этот оттенок даже название имеет – mauve taupe. Вроде бы так.

Вот тяготею я к таким серо-лиловым трупным оттенкам, сил нет.

Я его сильно хотела, я его первым и купила, и я в нем разочаровалась. Потому как наносится он туговато – плешивит, паскуда, и на слизистую ложится некрасиво.

Поэтому, если вы хотите стать счастливой обладательницей этого оттенка, у вас два варианта нанесения:

1. Нанести все, как обычно, но сидеть с открытым ртом до полного высыхания помады, так как, только вы сомкнете уста, на слизистой произойдет трындец.
  2. Наносить продукт на поверхность губьев примерно на полпути к слизистой, а остальное растушевать пальцем. Вариант неплохой, но вымазываются пальцы. И все же это лучше, чем пять минут сидеть и ловить ртом мух.

Оттенок очень красивый, но, как сами видите, капризный. К тому же он желтит зубы.

А тепеееерь… Время извращений приключений! Или немножко о попытке сделать эффект, прости господи, омбре кривыми ручонками из совершенно несочетаемых оттенков помады:

Божечки, я тут на пьяненькую похожа. Я не пьяненькая, я просто веселая, вы не подумайте

Снятие:

При попытке снять губной макияж мицелляркой 211 тон еще хоть как-то поддался, а вот красненький 206 фиг там.

Поэтому в ход пошло еще и масло авокадо. Наносим на губья, размазываем пальцем, снимаем помаду ватным диском.

Итог: несмотря на капризы нюдового пассажира, я все же буду советовать помаду к покупке. Кротенько обобщу плюсы и минусы:

+бюджетная цена

+хорошая стойкость

+красивые оттенки

+приятная текстура

+вкусно пахнет

+не сушит губы

- качество зависит от оттенка

Спасибо за внимание, дорогие мои, с вами была ваша Регина Дубовицкая Александра)

Еще немножко моих помадных отзывов:

1. Суперская крмово-вельветовая помада

2. Вполне себе неплохая матовая помадонька в стике с интересными оттенками

3. Любоуная любоу - матовая помада в стике, котора покорила мое сердце

4. Жидкая матовая помада, которая успела стать бестселлером

5. А вот это не берите ни в коме случае, если не хотите получить супер-высушенные губья

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый цвет
  • матовый
  • не сушит и не стягивает губы
  • стойкий
Недостатки
  • требует танцев с бубном
Ворчливый_Котофейрекомендует
05.07.2017
Вам очень идут оттенки! Я бы такие блески купила, смотрятся отпадно
Victoria I, спасибо большое)
05.07.2017
Красивые оттенки!с ярким Вам прям очень хорошо!
Murka2007, а я его стесняюсь носить, все никак не привыкну. Уж слишком он "вырви глаз" для меня )
25.07.2017
Симпатично! Хотя, качество 211 мне совершенно не понравилось. Надо попробовать, наверное, другой оттенок взять.
OlgaOpera, вот-вот, красный по качеству в разы лучше. А еще в этой линейке два оттенка новых вышло, ягодные такие, смотрю теперь и слюни пускаю...