Gravitation аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 11:33
Достоинства: - достаточно стойкий, - приятный аромат, невысокая цена

Здравствуйте, дамы!

К продукции компании AVON я отношусь...к огромному (возможно) сожалению, никак не отношусь Smile Но Incandessence достался мне в подарок в один из праздников.

Это - приятная, нежная, цветочная парфюмерная вода, с благородным звучанием. Да-да, изысканность присутствует. Раскрывается нотами орхидеи, ландыша, жёлтого тюльпана и пиона. Базовая нота - бриллиантовая орхидея, именно она и дарит то утончённое обаяние, от которого многие приходят в восторг.Smile Incandessence довольно-таки стойкий.

Очень часто слышу этот аромат вокруг, потому сама ношу редко.

Gravitation рекомендует Avon Incandessence

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
23.01.2014
Incandessence, пожалуй, один из лучших немногих парфюмерных "творений" Avon Smile
23.01.2014
Anna Arden Согласна, вполне достойная водичка.)
  • насыщенный аромат + 2 фото

04.03.2011
    barsic66687 аватар

Приобретала эту туалетную воду, так как она была уж очень дешевая, да так что пройти мне заядлому шопоголику мимо было трудно (знают как завлекать). Аромат в каталоге мне нравился, так что подумала будет отличная и выгодная покупка.

• очень вкусный!

09.01.2012
    Bunty аватар

Это второй аромат, который мне нравится после Outspoken. Пользуюсь им уже много лет - то сама заказывала, то подружки дарили, зная, что я от него без ума, то мама мне закажет. Очень-очень вкусный, цветочный запах, именно цветочный.

• Легкий цветочный аромат

17.01.2014
    Ксения Слезова аватар

Этот запах очень необычный, яркий, и в то же время он вызывает привыкание. Ты начинаешь душиться больше и не замечаешь этого. Периодически нужно делать перерывы и менять его другим. А так запах просто обалдеть, и флакончик очень удобный. Можно положить в сумочку. Это самый ходовой аромат в эйвон.

• Хорошая водичка по цене супер

11.01.2014
    Виктория Бонтей аватар

Мне очень нравиться аромат. Молодежный, нежный, свежий. Однако как по мне только дневной, так как для вечера-ночи простоват. А так очень интересен. И цена радует. Очень красивый флакончик. Нравиться вся серия духов Incandessence... Стойкостьцена... через 1,5-2 часа от аромата и след простыл.