4.195805
Среднее: 4.2 (143 отзыва)

samadhi аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 15:51
Достоинства: интересный, подходит как для дня так и для вечера, сладкий, стойкий, умиротворяющий, уютный, элегантный, женственный
Недостатки: аромат не совпадает с названием

Получила "Несколько нот любви" от Ив Роше.

До этого с Рошевской парфюмерией ни разу не сталкивалась. Аромат довольно интересный, но как-то до сих пор столь теплые, сладкие парфюмы не носила. Почитала отзывы - и захотелось чего-то такого, что до сих пор не пробовала))) Старею что ли)))

Очень красивый аромат во флаконе - хочется постоянно его вдыхать и вдыхать.

Слышу что-то бодряще-фруктовое, бергамот не чувствую, розочка на один миг только пробилась. На мне эта "бодрость" долго не держится, уже чз минуту пробиваются пачули, ваниль и ирис откуда-то. "Ноты..." становятся такими теплыми-теплыми, релаксовыми.

И вот попадаешь в осенний лес, вдыхаешь аромат чуть прелых листьев - именно не сухих, а слегка сыроватых. На одежде - парадокс - звучат поинтереснее, около получаса купаюсь в дорогом белом полусладком вине .

Аромат очень стойкий, но не слишком шлейфовый. На запястье остается даже после душа.
более одного пшика точно не смогу носить. И дождусь, пожалуй, холодов - думаю, тогда он раскроется в полной мере.

Флакон лаконичный, в моем вкусе. Водичка звучит не дешево - не девчачья далеко, зрело-благородная, женственная, чувственная, эротичная. Думаю, фаворитом не станет, но частым спутником в дождливые, осенние дни вполне. Единственный нюанс - название не отражает сути, ИМХО - а это минус маркетологам. Это не "Ноты любви", а "Ноты осени".

Итак, знакомство с ароматами Ив Роше в лице "Нот..." в целом считаю удачным (хотя раньше даже знакомиться не собиралась)) Думаю, попробую что-нибудь еще))

samadhi рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Несколько нот любви" парфюмерная вода

01.10.2015
разнашиваю и понимаю, что красивее всего аромат на мне звучит часов через 5 минимум. начинаю снова слышать фруктовые нотки. тогда они становятся уже джемовыми, а не винными))
парфюм однозначно интересный! ощущаю себя в нем такой дамочкой-дамочкой (но не бабулькой))))
  • Тяжелые, не для молодых и сексуальных явно.

25.11.2015
    kaMari аватар

К духам Ив Роше отношусь скептически. Для меня они специфичны. Получила в подарок минифлаком с данным ароматом. Он считается новинкой. Забавный внешне флакончик.Без дозатора правда.я когда откручивала крышку случайно дернулась и на меня вылилось пару капель тяжелого парфюма.

• Господин Нитонисё

06.09.2014

Я получила пробник нового аромата "Ноты любви" , салфетку в пакетике, выкладывать фото рваной упаковки не вижу смысла. Фото флакона видела в Интернете и в каталоге Ив Роше - вам он ничего не напомнил? Мне очень напомнил... да много чего. Не оригинальный, одним словом. Ну и сам аромат...

• Красивый флакон, достойный аромат. Неудачное название.

30.09.2015

Доброго времени суток. Всегда покупаю у дядюшки Ива новинки, если не нравится идет либо на полку до лучших времен, либо кому-нибудь в дар. Приобрела прошлой осенью две миниатюрки по 5мл. Флакончики очень миленькие, так и хочется держать их в руках. Нанесла несколько капелек на запястье.

• Он более, чем просто восхитителен!

13.09.2015

Доброго времени суток! Парфюмерная водичка «quelques notes d amour» досталась мне в подарок, отныне я влюблена в этот аромат и с удовольствием опишу его здесь. «Несколько нот любви», - переводится имя аромата и уже успевает очаровать!