Mikkaela аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 18:34
Достоинства: красивые актёры, красивые съёмки, социальное расслоение и касты
Недостатки: затянутая концовка

Всем привет. Что-то потянуло писать отзывы к фильмам Smile)

Скачала фильм из-за Шейлин Вудли, хотела посмотреть что она из себя представляет, кроме "Виноваты звезды". Хотя жанр не по мне. Боевик, вымышленный мир, ноуп камеди.

Но сюжет затянул. Почему-то зацепило, не знаю.

Фильм немного растянут и идет очень долго, к концу фильма уже устаешь ждать конец.

Я не понимаю, почему его сравнивают с сумерками и особенно с популярностью сумерек. Я совершенно не согласна. Во времена сумерек,все  о них только и говорили, все были помешаны на них, что не скажешь об этом фильме. (Возможно, когда выйдет 50 ОС, об этом можно будет поговорить).

Интересная Шейлин:

Красивые парни:

Собсна, идеал:

И колючий (но не менее симпатичный):

Один разок посмотреть можно!

Mikkaela рекомендует Дивергент / Divergent

• Ожидала чего -то худшего

06.05.2014
    MELANI-ASK аватар

Если честно в последнее время , находясь в отпуске начала смотреть много фильмов. Многие из них ну просто кошмар( и это мягко сказано).   Для начала я очень люблю некоторые постановки режиссеров о ближайшем будущем, после некоторых каких- либо катастроф.

• Когда "не такой, как все" - это приговор!

20.11.2014
    Muлашka аватар

Добро пожаловать в мир будущего! В мир, где всё и вся находится на своем месте. Люди разделены на касты, каждый занимается тем, к чему имеет предрасположенность...но что делать, если ты умеешь и каши варить, и крестиком вышивать и на мамонтов охотиться?! Бежать! И куда подальше!

• Интересная задумка фильма

22.10.2014
    Chame1eoN аватар

Многие называют подобные фильм "для маленьких девочек", но я уверенно скажу, что мне, мальчику, в 19 лет фильм понравился. Да, хромает актерская игра; да, сюжет растягивается опять на долгие несколько частей, которые будут выходить через год; да, снова любовь и снова "непростые отношение" - всё это …