Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 21:22

Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда – это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса? Они знают какой-то особый секрет приготовления ярких пигментов и отличаются любовью к крикливым, очень ярким рисункам на теле. Для Африки, конечно же, это самое то, но вы вроде не в джунглях обитаем. Хотела выбрать более или менее нейтральные тени, но так и не смогла. Один-единственный оттенок, который подошел бы для офиса отсутствовал в наличие. Поэтому знакомство с Нубой решила начать с туши. Выбрала объемную. В то время в Летуаль как раз были скидки на эту косметику и цена составляла около 300 рублей. Сказать, что я разочаровалась в этой туши – не сказать ничего. Полный nude-эффект. Объём появился лишь после нанесения 5го слоя! Я была в шоке. Помучилась с ней пару раз и забросила куда-подальше. Прошло несколько месяцев, у меня закончилась тушь, а новую купить не успела. Вспомнила про Нубу. Что ж, по прошествии времени, она стала лучше. Теперь можно было обойтись всего лишь в 3 слоя )))) Зато на коробочке столько было написано! И драматический взгляд создает, и питает, и лечит ресницы, и блеск даже после смытия остается… На деле, эта тушь не отвечает ни одному из заявленных свойств. Очень рада, что купила её с большой скидкой. Ко всему прочему, тушь пахнет неприятно, странная, слишком сухая консистенция. Потом пробовала разбавить её – ничего не вышло. Какой была, такой и осталась. Хотя, кисточка неплохая. Пожалуй, это единственный плюс туши, но и хорошая кисть эту замазку для ресниц не спасла. Никогда больше её не куплю. И вам не советую.

Зы: на фото замученные покраской ресницы с теми самыми пятью слоями туши.
Недостатки
  • один сплошной минус
Теорема Эскобаране рекомендует
23.02.2012
У меня после Ланком Гипноз был такой же результат Sad Вам +
Спасибо.
Очень обидно. Ладно хоть эта фигня куда дешевле Ланком стоит. Хотя, и для неё цена в разы завышена, с учетом такого "качества" Puzzled
17.04.2012
Неудачная консистенция туши, наверное, бич ноубы Big smile+
Спасибо за плюсик! Мне кажется, у нубы ещё и цвета хромают. Может, я чего-то не понимаю, но там такой вырви глаз...
27.10.2013
Еще одно смешное название Laughing out loud У Нубы тени хвалят
Про туши разве что комочки образуются Smile Если не осыпается, то выглядит симпатишно
30.09.2015
У нее кремовая консистенция. Она вовсе не сухая. Просто мы простой народ Smile привыкли к жидким текстурам)