Ната33 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:49
Достоинства: абсолютно матовая, насыщенный цвет, стойкая

Привет!

С некоторых пор я являюсь большой поклонницей ярких помад. В моём арсенале есть розовые, бордовые, коричневые и, конечно же, красные оттенки. Помады хороши всем, за исключением одного момента: губы постоянно требуют подкрашивания... Начитавшись отзывов, я пришла к выводу, что мне просто необходимо заполучить в свою коллекцию стойкую матовую помаду, и мой выбор пал на небезызвестную Nouba Millebaci тон № 7.

Про эту помаду уже слагают легенды, вот и я не удержалась в высказывании мнения. ЭТО ВОСТОРГ! ВОСТОРГ!! ВОСТОРГ!!! Начну по порядку:

Помада имеет сладковатый запах, который впоследствии выветривается. Помада по своей текстуре напомнила мне гуашь, к тому же она настолько быстро сохнет, что, признаюсь, первый раз, когда я попыталась накрасить этой помадой губы, был, мягко сказать, неудачным. Но, приноровившись и поработав карандашом, я освоила-таки технику нанесения и теперь мой восторг стал полным! Увлажнения, понятное дело, никакого нет, но я и не тешу себя иллюзиями; шелушений у меня нет, но, думаю, помада их не подчеркнёт. Губы матовые, цвет насыщенный.. что ещё нужно???!

Помада настолько стойкая, что не страшна никакая еда и вода. Будет держаться сколько угодно! Единственный момент: если вы планируете, простите, налечь на жирную масляную пищу, то помада может немного подстереться)

Об удалении помады: стираю я её исключительно средством для удаления водостойкого макияжа, а потом ещё и миндальным маслом.

Пыталась найти фото, которые более-менее точно передают цвет, но, надо признаться, что цвет чуууууууууууточку темнее, чем на фото. И это прекрасно Smile

Подытожим? Помада хороша и точка! Планирую приобрести ещё другие оттенки.

Ната33 рекомендует Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: NoUBA
12.04.2014
Эх, была бы она у нас в продаже... А пока пытаюсь найти онлайн, пока видела только на Озоне.
12.04.2014
Обязательно найдёте!! Я сама подругу из другого города просила купить. Тяжеловато её найти. Попробуйте посмотреть в сетевых магазинах, может, попадётся!