Ноутбук Acer Aspire V3-771G - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Мой ласковый и нежный зверь

09.12.2013
    Galkovski аватар

Около двух лет назад у меня появилась острая необходимость в хорошем компьютере. Конечно, для своего же удобства очень хотелось именно ноутбук, но перспектива найти полностью удовлетворяющую мои потребности модель по адекватной цене, казалось довольно заоблачной.

• Мощный ноутбук.

23.03.2016
    Валентина ♡ аватар

Привет всем. Ноутбук был куплен 2013 году. Подарок сразу понравился. Покупали мы его за 32000 + сумка, мышка, и флешка. Год работал прекрасно, по началу батарея держалась 6 часов, потом батарея стала держать 30 мин. Приходиться постоянно держать на зарядке.

• хорошая видекарта, высокая производительность, экран с HD разрешением.

12.04.2014
    Vasilina_Mi аватар

Купили этот ноутбук в ноябре, на смену своему старому эйчпи пробук. Понравился мне эйсер в3 771джи большим экраном в 17,3 дюймов с FULL HD разрешением 1920 на 1080 пикселей, фильмы смотреть просто шикарно, теперь дивлюсь как мы раньше смотрели фильмы на экране с разрением 1366х768.

• Цена соответствует качеству.

25.12.2013
    Антон Р. аватар

Вот уже почти полгода со дня приобретения моего нового товарища acer aspire v3 771 g.Хочу поделиться некоторыми впечатлениями.Цена на этот агрегат очень привлекательная,всего 20т.р.Цена на самсунг или делловский ноут с такими же характеристиками на 10 тысяч рублей выше,а на сколько они качественнее …

Тип устройства: Ноутбук
Брэнд: Acer
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Царапины