Среднее: 5 (всего голосов: 3)

сантосик аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 09:19
Достоинства: большой ресурс батареи, довольно тихий, достаточно шустрый, качество отделки, компактный, мощный
Недостатки: (недостатков нет)

Ноутбук-это вещь хорошая,но с проблемами!Купил себе ноутбук ASUS U36SG нормально работал где то месяца 2 после,но потом начались огромны проблемы не хватало мощности кулеров и ноут отключался.Я сходил в магазин и купил обдув за 2000 тысячи рублей,но и он не помог потом мой знакомый сказад что у меня пересохла термопаста и я пошел в магазин где купил ноутбук с просьбой поменять термопасту,но в ответ услышал что они такой операцией не занимаются.Я позвонил в парочку магазинов и нашел где меняют термопасту,но это услуга оказалось очень дорогой около 2500 тысячь рублей и мне пришлось ее менять!Ноут отдали мне только через неделю и вот я уже сежу 3 месяца и намеков на пересыхания термопасты нет!Если вы хотите что бы ваш ноут работал долго лучше сразу купите обдув!Но а так по характеристика Ноутбук ASUS U36SG очень не плохой!Советую покупать!!!

сантосик не рекомендует Ноутбук ASUS U36SG

Тип устройства: Ноутбук
Брэнд: ASUS
  • Хороший ноутбук для всех.

21.09.2013
    dashka12345 аватар

Для того чтоб не ошибиться с покупкой ноутбука, нужно тщательно ознакомиться с характеристиками аппарата, чтоб потом не кусать локти и не лить слёзы о том, почему же мой ноутбук не делает то что вы просите, а он просто не может это сделать в силу своих технических причин.