Ноутбук Packard bell EasyNote TE11HC - отзывы

4.7

• Прекрасный бюджетный ноутбук Packard Bell EasyNote TE11-HC

24.10.2013
    omeuge2 аватар

В конце сентября купил для домашнего использования и поездок в командировки ноутбук Packard Bell относительно недавно появившейся модели EasyNote TE11-HC-10002G32Mnks - и всего за 10500 рублей.  Предварительное исследование в Интернете показало, что этот ноутбук имеет превосходные параметры,…

• Цена соответствует качеству! +Фото

02.05.2014
    Елена9924 аватар

Ноутбук Packard bell EasyNote TE11HC я купила 2 месяца назад в интернет-магазине, за 14000 рублей. Ноутбук имеет стильный дизайн, а также черно-серебристую расцветку: Диагональ экрана - 15,6 дюймов. Размер экрана - то что надо. Цветопередача у ноутбука хорошая, цвета яркие и насыщенные.

• Как ноутбук помог мне стать миллионером))))

20.06.2016
    Алина я аватар

4 года назад пришло время покупки ноутбука. Скажу сразу - в параметрах я не разбираюсь от слова вообще) Муж очень много читал отзывов (в том числе и на любимом Айреке:)), пришел к выводу - соотношение цена-качество замечательное, надо брать! Обошелся он нам тогда в 23000 рублей.

• люблю,никому не отдам!:))

02.01.2013
    katyaaleks аватар

Не расстаюсь с ним!:)Просто обожаю его,у нас с ним взаимная любовь:)Покупала,потому что до него у меня стоял не компьютер,а гора безнадежного железа).На котором почти не поиграть,да и вообще,глючный он,и старенький.Выбирала такой ноутбук,чтобы можно было играть,чтобы было достаточно оперативной…

• Оптимальное соотношение цены и качества!!!

30.04.2015
    Aj2807 аватар

Три месяца назад приобрела ноутбук Packard bell EasyNote TE11HC . Ранее с этой фирмой знакома не была, но так как предлагали за цену гораздо ниже рыночной (у знакомых брала),то решила-на первое время пойдет. Первым делом полезла в интернет за информацией.

• Наилучшее соотношение цена-качество

07.12.2014
    ДРМ аватар

У многих людей нет возможности купить дорогой и навороченный ноутбук. Для данных целей и создавались ноутбуки бюджетного класса. Я хочу рассказать об одном ноутбуке из данного класса.   Ноутбук стоил на момент покупки около 16000 рублей. Для данного ноутбука, это прекрасная цена.

• Обычный ноутбук для работы

03.09.2014
    Alena bmw аватар

Купила этот ноутбук 2 года назад,все эти годы он прекрасно отслужил!Сейчас тоже к нему нет каких -то конкретных претензий.За все время ,которое он у меня был,я только один раз переустановила винду на более новую,так как он был напичкан вирусами.Покупала я его за 16000,в то время это было совсем…

• Мне нравится))

07.08.2014
    Edelveys аватар

Когда покупала, немного переживала, как он будет работать.Но зря ) Работает уже 1,5 года. Покупала в DNS за 12000, кажется. Кулер работает хорошо, иногда бывают перегревы, но я его часто ставлю на "Сон", возможно из-за этого. Практически не шумит. Прошлый ноут Acer шумел очень сильно.

• Рекомендую.

30.10.2013
    catyuta аватар

Ноутбук купила год назад, потому что старый пришел в негодность и приоритетами были: низкая цена, памяти побольше (на старом было 160 Гб) и чтобы можно было поиграть. Продавец-консультант порекомендовал этот ноутбук.

• Ему нет цены.

06.09.2013
    175odin аватар

4 года назад Решил приобрести себе ноутбук, купил данную модель и не пожалел. Сейчас эксплуатирую нещадно, сутками напролёт тарабанит. Не могу сказать, что всё так идеально, но по сравнению с тем, что мне встречалось- намного лучше. Греется, правда, сильно. Охлаждающая подставка нужна обязательно.

Тип устройства: Ноутбук
Брэнд: Packard bell
Показывается не более двух фото из одного отзыва.