Pom аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:40

Недавно приобрели вивобук Asus VivoBook S400. Модель просто бомба!Мы все от него в восторге. Во - первых , корпус. Имеет аллюминиевую крышку. Такой себе стильный и прочный. Далее,у него сенсорный дисплей диагональю 14 дюймов. Хочешь ,мышкой встроенной или внешней управляй,а хочешь, пальцем по дисплею, как в айфоне. Жесткий диск у него объемом 500 гиг, еще есть SSD объемом 24 гига. Оперативка просто супер,целых 6 гигабайт. Видео карта тоже мощная. Проверял на игры, тянет любую. А изображение! Просто картинка.Из разъемов есть USB выходы, комбинированный разъем под наушники и микрофон, а также HDMI и VGA выходы.Ну ,и как у всех ноутбуков, встроенная видеокамера и микрофон. В общем, полный фарш. Отличный вивабук!

Достоинства
  • аллюминиевый корпус
  • небольшой вес
  • оперативка 6 гиг, жесткий 500 гиг
  • отличная функциональность
  • сенсорный дисплей 14 дюймов
Pomрекомендует
  • 06.10.2014
    Ноутбук был подарен мне на день рождения моим молодым человеком, так как мой старый добрый Леново скоропостижно скончался после написания курсовой))) Сначала не могла привыкнуть к тому, что экран меньше прежнего, но привыкла. Изначально была установлена 8 Винда, что меня огорчило.