Душистая вода Detox "Аромат дома" Грейпфрутовая смородина - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Detox
Тип бытовой химии: Душистая вода

• 02.11.2015
    Эту душистую воду "Аромат дома detox" первый раз купила в маленьком флакончике, опробовать в качестве освежителя воздуха. Позже решила взять второй, но уже побольше.В магазне было представлено несколько видов- лаванда, роза, смородина,хвоя,цитрус,ваниль и грейпфрутовая смородина.
  • 28.06.2014
    Приобрела в спрее, а не в виде душистой воды. Производятся эти спреи в Турции по заказу Новой зари. Кому что больше нравится. Конечно, я не верю, что там такое содержание эфирных масел, способное творить чудеса с нашим дыханием, иначе бы цена была заоблачная.
  • Приобретала для работы - начальник чувствителен к запахам, а на работе пахнет всё: от мебели до людей. "Забрызгивала" запахи. В принципе, помогает, но один и тот же запах быстро надоедает. В связи с этим набрала разные: и цитрус, и смородину, и ваниль, розу, грейпфрут. Самый резкий запах - у розы.
  • 24.03.2012
    К парфюмерии "Новой зари" я вообще-то всегда относилась с некоторой долей недоверия. Но недавно мне нужно было "убить" полчаса, и я зашла в их магазин. И там мне на глаза помимо прочего попались "ароматы для дома".