Душистая вода Detox "Аромат дома" Смородина - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Detox
Тип бытовой химии: Душистая вода

• 03.05.2017
    Побывав в городе Кемерове, я позавидовала кемеровчанам за то, что у них есть отдел с парфюмерией "Новая заря". Несмотря на то, что многие скептически относятся к российской парфюмерии, я ее весьма и весьма уважаю. Естественно, уйти оттуда без покупки я не могла.
  • 18.12.2013
    Душистая вода Detox "Аромат дома" Смородина , сделано в России, ЗАО "Новая Заря", 50 мл. Цена около 200 рублей. Состав: см.фото: Это не освежитель воздуха. В нем нет противности и ощущений "туалетного помещения", химии, чего-то синтетического.
  • Всем здравствуйте! Впервые этот аромат попробовала у сестры (примерно 3 года назад) и он очень мне понравился.Магазин Новой Зари найти довольно проблематично, очень жаль, что не вся ее продукция продается в обычных хозяйственных и косметических магазинах.
  • 04.01.2014
    Купила себе Смородину, хотя шла изначально за Цветочной ванилью и Запахом елки. Елки мне не досталось уже, а вот Цветочная ваниль была. Разумеется, я ее радостно схватила, напшикала на блоттер... и поняла, что не куплю, потому что запах очень быстро становится каким-то приторно-дешевым.
  • 21.12.2010
    Конечно есть прекрасные парфюмы у Новой Зари, но серия "Аромат дома" - это что-то с чем-то! Какие восхитительные запахи! Первой я понюхала именно смородину и просто влюбилась. Такой аромааааат!!! Просто нет слов, чтобы описать, насколько он чудесный!
  • Будучи в Питере зашла в фирменный магазин от "Новой Зари". Заинтересовала линейка "Аромат для дома", вариантов душистой воды было несколько, мне больше всего понравился "Смородина". На упаковке (коробочке и на самом флаконе) изображена красная смородина.