Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 20:48

Маленькая коробочка с пионом .

Полностью все только на английском языке, но вся информация понятна. В коробочке 18 штук, состоят из 100% органического хлопка. Это эко продукция. Производят в Испании. Сбоку на коробке изображен весь ассортимент предметов личной гигиены.

Тампонов бывает 3 вида, в зависимости от степени впитываемости. У меня 2 капельки, это небольшая впитываемость, которые можно использовать регулярно.

Сами тампоны стандартной, привычной формы, тоненькие, запечатаны в слюду.

Открываются легко поворотом в разные стороны по стрелочке. Сам структура приятная, видно и чувствуется, что натуральная. Мягкий, слегка с мелкими ворсинками хлопок, мне понравился материал. Ниточка достаточной длины. Ввести тампон не составляет ни какого затруднения, хоть он и не такой гладкий, как к примеру из синтетических волокон. Внутри его не чувствуешь, ведешь обычный образ жизни. Как правило, тампоны нельзя держать более 3 часов, а еще лучше по мне максимум 2 часа. Выделяемое впитывает хорошо, не подтекал, жидкость удерживает внутри. Хорошо справляется со своей функцией защиты от протекания. Постороннего запаха не было, и не усиливает имеющийся запах. Тампоны не вызвали ни какой аллергической реакции. Мне полностью подошли.

ИринаGevрекомендует