Индигирка аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 17:47

Так и хочется мне возопить - верните старое средство, гады!! Ибо раньше неоднократно покупала обычный гель-термал-массаж, всем-всем была довольна - и запахом, и полезными свойствами (так приятно пощипывало кожу, просто прелесть!..), и мылилось что надо - экономично и с обильной пенностью. А сейчас что?? УжоСС, я сильно разочарована.

Ибо купила в прошлый свой поход в магазин "Рубль-Бум", в числе прочих своих покупок нужен был гель для душа, на стенде углядела сию новинку за 99 рублей с копейками, если мне память не изменяет... понравились мне словеса про НОВИНКУ - и купила.

А так-то... повторюсь, я разочарована.

Вот состав и прочие буковки.

Вывод - вряд ли я ещё раз куплю данный термал-гель, ибо он оказался весьма и весьма НЕэкономичен, выливать на жесткую мочалку приходилось приличненько так... и то нет никаких гарантий, что напополам с водой данный гель размылится и вспенится как надо, и не придётся добавлять ещё геля... И вопрос - за каким шутом мне такой быстро заканчивающийся гель, будь он хоть трижды полезным и минеральным?..

Индигирка не рекомендует Гель для душа Palmolive термал Спа массаж "Минералы термальных вод и белая глина"

30.06.2014
Епрст, мало того, что год назад он жидкий как вода стал, так теперь ( судя по фото) идет без гранул чтоли???Sad((((((((((
Если так, завтра в магазин, штук шесть больших старого образца куплю, обожаю именно этот гель ...
01.07.2014

Tatyana VREDINA
, да, жидковатая масса, частички - ме-е-елконькие, руками потереть - их почувствуешь, а вот на глазок - да, не видно. Кожу пощипывает хорошо (у меня жесткая мочалка), запах приятный, но вот не-пенность и большой расход совершенно НЕ понравились мне, однозначно, старый гель был намного лучше!..
01.07.2014
Индигирка , вообще не понимаю производителя - зачем так гель уродовать, если он хороший был изначально....(((((((((((((