Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 16:09

Здравствуйте!

Текущий отзыв будет посвящён средству подчёркивающему красоту женских глаз.Как бы банально не звучало, но это тушь для ресниц! Ведь именно тушь может преобразить ресницы до неузнаваемости, сделать взгляд более ярким и выразительным.Многое конечно же зависит от качества самой туши.Также немаловажны её свойства (удлинение, придание объема и так далее).А ещё имеет огромное значение щёточка.

Я конечно могу заблуждаться, однако считаю, что хорошая щёточка это уже половина успеха...

Косметика от "Eveline" изредка гостит в моей косметичке!

В основном покупаю тушь для ресниц от данного производителя.

Не всегда везёт с качеством, но были и удачные приобретения, которые приятно удивили!

Иногда я к ним возвращаюсь.

Однако в отзыве пойдёт речь о продукте, который я приобрела впервые! Эта тушь привлекла моё внимание в частности своей интересной щёточкой.Увидав нечто новое захотела познакомиться с тушью поближе и попробовать щеточку на своих ресницах...

Eveline - Тушь для ресниц Master Volume Sensation.

..........................................................Общая информация..........................................................

Объем: 10 ml.

Производитель: Eveline Cosmetics

Страна: Польша.

Цвет: черный.

Цена на момент покупки: 100,00 гривны - (примерно 3,68$).

У фирмы есть более бюджетные варианты, но мне захотелось купить именно эту.Что-то новое всегда привлекает внимание и непрестанно манит к себе, как магнит.

Где можно приобрести тушь?

Думаю, что сложностей с покупкой не должно возникнуть! Фирма вполне доступная и косметические продукты продаются в каждом магазине специализирующемся на декоративке.Я приобрела тушь в небольшом частном магазинчике.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Оформление непривычное для туши от "Eveline".Чаще всего мне попадались классические длинные и тонкие футляры свойственные этой фирме.А у данной туши совсем противоположный дизайн - пузатый глянцевый футляр с обтекаемой формой.Его удобно держать в руке во время нанесения туши на ресницы! Мне нравится дизайн упаковки, он лаконичный, простой и понятный.

АРОМАТ.

Да он есть, но ничего особенного я не услышала.Запах вполне приятен, не раздражает обоняние.Аромат туши присущий производителю.Почти все туши пахнут у "Eveline" одинаково!

От производителя (с официального сайта):

Тушь для ресниц соединяет в себе инновационную рецептуру и специальную конструкцию силиконовой щеточки. Рецептура туши позволяет достичь спектакулярный эффект увеличения объема день за днем. Новая тушь обладает непревзойденной стойкостью, не размазывается и не осыпается в течение всего дня до позднего вечера. Тушь тестирована офтальмологически, рекомендована для всех тех, кто носит контактные линзы.

ЩЁТОЧКА.

Тем, кто любит аккуратные силиконовые щеточки она может очень приглянуться.Качественно и продуманно сделана.С одной стороны щетинки длинные, а с другой более короткие.Форма щёточки оказалась удобной потому, как короткие щетинки позволяют равномерно наносить тушь, а длинные способствуют отличному прочёсыванию и разделению ресниц!

Щёточка весьма удобна в применении и вызвала у меня положительные эмоции! Она с лёгкостью помогает прокрашивать ресницы от самых корней и до кончиков.Приподнимает ресницы немного подкручивая их.Ресницы получаются очень объемными и натуральными!

ТЕКСТУРА.

Оттенок у туши насыщенный чёрный, пигментация отличная! Текстура кремовая и распределяется по ресницам равномерно не вызывая проблем с нанесением.Ресницы словно обволакиваются тушью.При желании можно наслаивать, тогда ресницы выглядят, словно кукольные!

• По началу консистенция у туши была жидковатой.

Я после вскрытия положила её на недельку отлежаться в дальний угол потому, как из-за жидкой консистенции ограничитель плохо снимал излишки туши.Она стала немного гуще и излишки туши замечательно снимались с щёточки! Набиралось именно столько, сколько нужно на одно окрашивание ресниц.

Свойства туши:

• объемная;
  • подкручивающая;
  • разделяющая.

Мои ресницы:

Редкими я их назвать не могу, но и пушистости не наблюдается! Считаю, что они обычные.Верхние ресницы сами по себе загибаются к уголку глаза.Средняя плотность - не мягкие, но и не жёсткие! Отлично поддаются окрашиванию и принимают ту форму, которую хочется им придать.Основная масса волосков сосредоточена во внешнем уголке глаза.

...............................................................ВПЕЧАТЛЕНИЯ..............................................................

Тушь подходит для чувствительных глаз.

Из-за плохого зрения у меня часто слезятся глаза, особенно, когда холодно.Если на ресницы нанесена некачественная тушь, то могу разреветься от того, что щиплет глаза.С данной тушью подобного не случалось никогда.Даже, если глаза слезятся, то ресницы просто слипаются от влаги и не появляется раздражения либо покраснения.

Во время использования.

Наносилась тушь комфортно на ресницы.Буквально пару взмахов и ресницы отлично прокрашены.Для того, чтобы окрасить нижние ресницы удачно продуман кончик щеточки.Он настолько приятен в применении, что не возникло никаких проблем с нанесением туши!

• Тушь скорее предназначена для объема, нежели для удлинения.Потому, как я не заметила экстра длины.А вот объема тушь ресничками прибавила ощутимо.

В течение дня.

Тушь стойкая - она не осыпается и не плывёт.Я её тестировала летом и зимой.Понравилось, что летом тушь не течёт от жары и не плавится! И зимой она отлично себя проявила - от влажного воздуха не скатывается.Небольшой нюанс: к концу дня изгиб волосков становиться менее выраженным, ресницы принимают свою натуральную форму. Но тушь не осыпается, а это самое главное!

Удаление.

Для снятия туши с глаз приходится применять немного больше очищающего средства, нежели обычно.Вроде бы пигмент снимается с ресниц, но не идеально.На коже всё равно заметны остатки туши.Поэтому снимать тушь нужно тщательно! Несмотря на это, я не считаю данную особенность недостатком.

КУПЛЮ ЛИ Я ПОВТОРНО ТУШЬ "EVELINE" MASTER VOLUME SENSATION?

Да.Для разнообразия вполне.

ИТОГ:

• доступная цена;
  • замечательная щёточка;
  • не осыпается и не плывёт;
  • придаёт заметный объем ресницам;
  • отлично разделяет и подкручивает ресницы;
  • хорошо подходит для создания натурального эффекта;
  • есть небольшие трудности с удалением макияжа.

Ссылка на официальный сайт с информацией о туши: MASTER VOLUME SENSATION

Учитывая всё вышеизложенное - тушь сама по себе хороша! У "EVELINE" бывали и некачественные туши для глаз, но эта отлично подойдёт на каждый день.Удобная щёточка позволяет быстро и легко накрасить ресницы придав им натуральный вид.

.........................................................................................................................................................

Большое спасибо всем за внимание ! ♥

Хорошего вам настроения и вдохновляющих покупок !!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Подкручивает
  • Придает объем ресницам
Anniferрекомендует
Красивый макияж,у меня сейчас тоже тушь этой фирмы! Smile
02.12.2017
Я все никак не попробую туши этой фирмы, хотя многие очень хвалят Love
02.12.2017
Тушь очень понравилась. И кисточка удобная.
02.12.2017
Хорошо легла на реснички.
Люблю такие щеточки.
03.12.2017
здорово, когда находится средство, которое устраивает во всем
03.12.2017
Обожаю такие щеточки! Только с ними у меня получается нормально разделить реснички и придать им длину)
кисточка вообще замечательная
Очень удачная тушь, кисточка замечательная Smile
03.12.2017
Разве глаза могут слезиться из-за плохого зрения Shock тут другая причина!
04.12.2017
Благодарю всех за то, что заглянули Smile

Missis JSi, без очков глаза у меня часто слезятся потому, как приходится напрягать зрение.А лизны мне неудобны.
05.12.2017
Неплохая тушь! Хорошо смотрится)
Спасибо)
05.12.2017
Прекрасная тушь. Мне доводилось покупать и совсем неудачную продукцию этой фирмы, и отличную, судя по вашему отзыву эта тушь относится ко второй категории.
05.12.2017
Мне тушь очень понравилась.С опаской покупала, а она взяла и порадовала своим хорошим качеством Big smile
05.12.2017
Хорошо смотрится на ресницах ??
05.12.2017
отличная, я такой еще не пробовала!
06.12.2017
Спасибо всем за высказанное мнение!
Кисточка классная Smile
и удобная Wink
08.12.2017
А у меня реснички смотрят вниз Wink может и не подкрутить, не осилить
08.12.2017
Возможно... Хотя тушь хорошо подкручивает ресницы и высыхает на ресничках быстро.Нужно пробовать)
14.09.2018
На ресничках смотрится хорошо. И щеточка мне нравится.